Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > VERTEX стал национальным дистрибьютором JLG EMEA BV
VERTEX стал национальным дистрибьютором JLG EMEA BV

VERTEX стал национальным дистрибьютором JLG EMEA BV

21.02.2016
4649
view counter

Конец 2015 года для VERTEX стал своеобразной вехой в развитии: в ноябре ООО «Вертекс» и компания JLG EMEA BV – ведущий производитель подъемных платформ и телескопических погрузчиков, входящая в состав корпорации Oshkosh, в штаб-квартире JLG в Москве подписали национальное дистрибьюторское соглашение. Теперь вывод на российский рынок подъемной техники JLG будет осуществляться компанией VERTEX, что позволит в конечном итоге расширить присутствие бренда JLG в России. VERTEX также станет официальным дистрибьютором запасных частей JLG и будет оказывать сервисные услуги для техники этой марки.

JLG Industries, Inc. – мировой разработчик, производитель и продавец подъемного оборудования, в том числе таких ведущих брендов как подъемные платформы JLG®, телескопические погрузчики JLG и SkyTrak®. JLG Industries, Inc. является частью корпорации Oshkosh – ведущего разработчика, производителя и продавца подъемного оборудования (бренды Oshkosh®, JLG®, Pierce®, McNeilus®, Jerr-Dan®, Frontline™, CON-E-CO®, London® и IMT®). Кроме того, Oshkosh занимается коммерческими автомобилями, пожарными, военными и специальными транспортными средствами, кузовами, а также сервисным обслуживанием производимой техники.

Компания JLG выбрала VERTEX в качестве своего представителя на российском рынке далеко не случайно. VERTEX более двух лет успешно поставляет технику JLG на крупные строительные объекты в России.

Так, в 2014 году компания выиграла тендер на поставку подъемников JLG Toucan 8E для крупного агропромышленного комплекса «МИРАТОРГ» и ООО «Брянский бройлер».

Один из главных российских авиаперевозчиков ОАО «Аэрофлот» приобрел у VERTEX 4 единицы самоходных подъемников ножничного типа JLG 260 MRT , а позднее - коленчатый самоходный дизельный подъемник JLG 510 AJ в специальном исполнении для обслуживания самолетов.

Новороссийскому судоремонтному заводу VERTEX поставил дизельный телескопический подъемник JLG 660 SJ. Самоходный телескопический подъемник JLG 1200 SJP, приобретенный у VERTEX, участвовал в строительстве комплекса «Москва-Сити».

Всего 25 единиц различных подъемников JLG , в том числе 5 единиц самоходных мачтовых подъемников JLG T 10 E попали на производство космических аппаратов «ГЛОНАСС-К». Их поставка была осуществлена компанией VERTEX для своего давнего партнера - предприятия «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф Решетнева» (АО ИСС).

В 2015 году 11 самоходных коленчатых подъемников марки JLG 600 AJ и 3 единицы модели JLG 1250 AJP были отправлены через компанию «Велесстрой» в Арктику, на проект «ЯМАЛ-СПГ» (строительство завода по производству сжиженного природного газа в 2017 году). Позднее два телескопических подъемника  JLG 1500 SJ поехали в Казахстан на строительство Актогайского медного горно-обогатительного комбината.

Генеральный директор VERTEX Дмитрий Панькин уверен, что залогом успешной сделки с JLG стало еще и наличие у VERTEX профессиональной сервисной службы, работающей по специальной программе «Быстро и качественно» (включает в себя гарантийное и послегарантийное обслуживание, эвакуацию неисправного оборудования, круглосуточную сервисную поддержку и возможность вызова специалиста). Специалисты сервисной службы VERTEX неоднократно проходили обучение у JLG. «Наша команда много работала, чтобы зарекомендовать себя как надёжный партнер для JLG. Мы объединили наши усилия для более успешного продвижения подъемной техники на российский рынок. Впереди много интересных проектов, требующих высокий уровень профессионализма в сегменте высотных рабочих платформ» - отмечает Дмитрий Панькин.

Управляющий директор ООО «Ошкош Рус» Энди Верич в свою очередь заявил в официальном пресс-релизе JLG , что рад подписанию дистрибьюторского соглашения с VERTEX и считает, что это позволит JLG расширить свое присутствие на развивающихся рынках, коим и является рынок высотных рабочих платформ в России.

Контактная информация:

Московская обл, г. Мытищи
Ярославское шоссе, д. 120Б, оф. 113, ООО "Вертекс"

Тел.: 8 800 333 51 54
Сайт: www.vertex-awp.ru
Электронная почта: info@vertex-awp.ru




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки