Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Тягачи DAYUN на выставке COMTRANS 2023
Тягачи DAYUN на выставке COMTRANS 2023

Тягачи DAYUN на выставке COMTRANS 2023

19.04.2023
1451
view counter

По традиции, знакомим Вас с моделями коммерческой автомобильной техники, которую компании-участники представят на выставке COMTRANS 2023 в Экспоцентре на Красной Пресне 5–8 сентября.

DAYUN-RUS – официальный дистрибьютор грузовиков DAYUN, а также оригинальных запасных частей марки DAYUN на территории Российской Федерации и ЕАЭС, продемонстрирует на своем стенде сразу три новейшие модели седельных тягачей: DAYUN V9 4X2 X4181, DAYUN V9 6X4 X4251 AIR и DAYUN V9 6X4 X4251. Тягачи оснащены рядным 6-цилиндровый дизельным двигателем Weichai WP12.460E50 с топливной системой Common Rail, четырьмя клапанами на цилиндр, турбонаддувом и промежуточным охлаждением нагнетаемого воздуха.

Сбалансированная спецификация машин DAYUN подобрана с учетом российских стандартов, все тягачи оснащены русифицированным интерфейсом и подробными инструкциями по эксплуатации. Комфортабельная кабина нового поколения отличается отличной эргономикой и современным дизайном. Все модели бренда оснащены системами активной безопасности TPMS, LDWS, FCW, EBS+ESC, AEBS, EPB, в том числе системой предупреждения о выходе из полосы движения LDW и системой предупреждения о прямом столкновении FCW.
Для бесплатного посещения COMTRANS 2023 Вам понадобится ПРОМОКОД, который Вы найдете в закрепленном сообщении официального Telegram-канала выставки COMTRANS Official. Переходите и подписывайтесь.

                                           




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки