Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Трамваи Витязь-Москва: столичный контракт исполнен
Трамваи Витязь-Москва: столичный контракт исполнен

Трамваи Витязь-Москва: столичный контракт исполнен

11.07.2022
932
view counter

Компании «ПК Транспортные системы» («ПК ТС») полностью выполнила контракт на поставку 74 трехсекционных трамваев модели 71-931М «Витязь-Москва» и 40 односекционных трамваев 71-911ЕМ «Львенок» для ГУП «Московский метрополитен». Поставка трамваев в рамках заключенного договора осуществлялась с 1 января 2021 года и завершилась точно в установленный срок. Напомним, что ранее в ходе реализации московских контрактов уже было изготовлено 390 трамваев «Витязь». Таким образом, общее количество транспорта производства «ПК ТС», которым на сегодняшний день располагает столичный трамвайный парк, превысило 500 ед. Производить сервисное обслуживание поставляемого подвижного состава «ПК Транспортные системы» будет в течение 30 лет – на протяжении всего срока его эксплуатации.

Трамвай «Витязь-Москва» – специальная модификация трамвая 71-931М, сделанного с учетом требований российской столицы. Это флагман линейки трамвайных вагонов производства «ПК Транспортные системы»: полностью низкопольный, трехсекционный современный трамвай, рассчитанный на перевозку 265 человек и располагающий 70 местами для сидения.

Сборка трамваев «Витязь-Москва» и «Львенок» осуществлялась на Тверском механическом заводе электротранспорта и на Невском заводе электрического транспорта имени Ф.А. Пироцкого – оба предприятия входят в «ПК Транспортные системы».




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки