Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Трактора-болотоходы ЧТЗ отгружены в Арктику
Трактора-болотоходы ЧТЗ отгружены в Арктику

Трактора-болотоходы ЧТЗ отгружены в Арктику

20.09.2019
1129

ЧТЗ отгрузил два болотоходных трактора Т10МБ.0121 для АО «Южморгеология» – филиала Российского геологического холдинга «Росгеология». Предполагается, что болотоходы в одном из районов Арктики будут выполнять задачи, связанные с геологоразведкой, поиском полезных ископаемых. Благодаря механической трансмиссии и надежности, проверенной временем, машины будут работать в суровых климатических условиях – до минус 50 ̊.

По требованию заказчика были сделаны специальные опции. Так, в частности, кабину выкрасили в яркий оранжевый цвет, чтобы машину было хорошо видно на снежных арктических просторах, а также установили дополнительный воздушный обогреватель Webasto для быстрого и равномерного прогрева кабины. Есть также специальный утеплительный чехол капота, проблесковый маяк на крыше и фара позади кабины для освещения прицепного устройства.

Болотоходы заправили зимними незамерзающими ГСМ: дизельным топливом, маслами, охлаждающей жидкостью. Техника полностью подготовлена для успешных геологоразведочных работ в экстремальных погодных условиях.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки