Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Тенты от KRONE: пружинная сталь вместо реек
Тенты от KRONE: пружинная сталь вместо реек

Тенты от KRONE: пружинная сталь вместо реек

10.08.2016
4134

Известный европейский производитель прицепной техники, компания Krone, начал поставлять свои бортовые прицепы с инновационным тентом Safe Curtain: в его структуре вместо традиционных вставных реек использована пружинная сталь.

Специалисты Krone интегрировали высокопрочные полосы из пружинной стали в вертикальные карманы из ПВХ в боковых частях тента. Благодаря этой технологии фиксация груза стала возможной с помощью бокового тента, что позволяет отказаться от классических вставных реек.

Krone, Safe Curtain, тентованный полуприцеп, бортовой полуприцеп, прицепная техника, тент для полуприцепа

Преимущество нововведения состоит в том, что обращаться с Safe Curtain стало проще, безопаснее и быстрее. Кроме того, удалось достигнуть экономию веса почти в 90 кг по сравнению с тентами с традиционными вставными рейками. Другое преимущество: интегрированные полосы из пружинной стали выполняют функцию защиты от кражи – разрезать тент теперь можно только в промежутке между двумя вертикальными стальными полосами. Ремонтировать такой тент так же просто, как и обычный тент. Кроме того, исключаются производственные травмы, случавшиеся при падении вставных реек.

Возможность комплектации Safe Curtain предусмотрена для всех популярных полуприцепов Krone со сдвижным тентом. Новинка обладает сертификатом DIN EN 12642 Code XL (до 140 км/ч), сертификатом для перевозки напитков VDI 2700 ff и сертификатом Daimler 9.5. Сохранена возможность задней фиксации груза в полуприцепе с помощью фиксирующих балок.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки