Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > РИАТ поставил IDS GROUP мобильные водогрейные установки
РИАТ поставил IDS GROUP мобильные водогрейные установки

РИАТ поставил IDS GROUP мобильные водогрейные установки

30.10.2019
1293
view counter

Нефтесервисная компания IDS GROUP получила от ОАО «РИАТ» очередную партию передвижных водогрейных установок на шасси  КАМАЗ-РИАТ 43118-RR.

Передвижная водогрейная установка применяется для бесперебойной работы всех систем комплекса гидроразрыва пласта (ГРП) в условиях низких температур Крайнего Севера – эти системы важно поддерживать в «горячем» состоянии. Гели и жидкости, применяемые для гидроразрыва, должны сохранять рабочую температуру и давление во всем периоде использования. Именно этим и занимаются ПВУ, подогревая технологическую воду, создавая и сохраняя необходимое давление в системах ГРП и обеспечивая циркуляцию подогреваемой жидкости через накопительные емкости.

Использованные под монтаж водогрейных установок спецшасси КАМАЗ-43118-RR доработаны в ОАО «РИАТ» под технологические, географические, климатические и дорожные условия работы IDS GROUP, а также окрашены в фирменный цвет этой компании. Они укомплектованы дизелем Cummins ISL в паре с коробкой передач ZF, а также «северным» пакетом, обеспечивающим нормальную работу в условиях низких температур.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки