Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Погрузчики Bobcat: управление на дистанции
Погрузчики Bobcat: управление на дистанции

Погрузчики Bobcat: управление на дистанции

15.04.2019
1552
view counter

Компания Bobcat представила фирменную систему дистанционного управления для компактных погрузчиков. Она позволяет оператору покинуть свое место в кабине и продолжить управлять машиной на расстоянии. Данная система совместима с погрузчиками с бортовым поворотом, а также с компактными гусеничными и всеми колесными погрузчиками, укомплектованными системой управления с помощью джойстиков. Bobcat стала первой компанией, представившей собственную систему дистанционного управления, оборудованную технологией Plug & Play (PnP), что отличает ее от конкурентов, для которых подобные решения поставляют сторонние разработчики. Новая система поступит в продажу в течение этого года.

Bobcat, Бобкэт, погрузчик с бортовым поворотом, дистанционное управление погрузчиком, система дистанционного управления, роботизированный погрузчик, PnP

Новая PnP-система представляет собой переносной комплекс дистанционного радиоуправления промышленного класса, который можно установить или снять за считанные минуты без необходимости внесения каких-либо изменений в конструкцию машины. Управление техникой на расстоянии открывает перед оператором новые возможности, позволяя ему лучше видеть происходящее на площадке и беспрепятственно общаться со своими коллегами.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки