Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Peugeot Partner: представлены новые версии
Peugeot Partner: представлены новые версии

Peugeot Partner: представлены новые версии

15.09.2021
1025

Peugeot приступил к продаже двух новых версий фургона Peugeot Partner: грузопассажирский Profi St (4 пассажира + водитель) и пассажирский Tour (6 пассажиров + водитель). Обе версии построены на базе удлиненного кузова (L2, 4628 мм) и будут предлагаться с двумя типами двигателей.

малотоннажный Пежо, Пежо Партнер, грузопассажирский, СТ-КТ, Peugeot Partner Profi St

Грузопассажирский Peugeot Partner Profi St позволяет перевозить до пяти человек в салоне (включая водителя), а также груз объемом до 1,1. м³. Салон и грузовой отсек обиты формованным АБС-пластиком и оснащены светодиодными плафонами освещения, а покрытие пола выполнено из противоскользящего износостойкого материала. В качестве второго ряда сидений установлен трехместный диван с интегрированными подголовниками и отсеком для хранения под ним. Грузовой отсек оснащен такелажными петлями для фиксации грузов при перевозке. Версия Profi St получила остекление кузова безопасными закаленными с шелкографией стеклами, а также термо- и шумоизоляцию из изолона.

малотоннажный Пежо, Пежо Партнер, грузопассажирский, СТ-КТ, Peugeot Partner Profi St

Пассажирский Peugeot Partner Tour способен разместить в салоне до семи человек (включая водителя). Салон обшит формованным изностойким пластиком и оснащен удобными сиденьями второго и третьего рядов с трехточечными ремнями безопасности, а также светодиодным плафоном освещения на каждом ряду. Конфигурация сидений подразумевает размещение водителя за рулем, трех пассажиров на втором ряду и двух пассажиров на третьем ряду кресел. Правое кресло второго ряда складывается для удобного прохода и выхода задних пассажиров. Покрытие пола в салоне выполнено из противоскользящего износостойкого материала, а по периметру кузова установлены безопасные закаленные стекла с шелкографией. Термо- и шумоизоляция автомобиля выполнены из изолона.

малотоннажный Пежо, Пежо Партнер, грузопассажирский, СТ-КТ, Peugeot Partner Profi Tour

В продаже Peugeot Partner Profi St и Peugeot Partner Tour предлагаются в удлиненной версии кузова (L2, 4628 мм) с одним из двух типов двигателей: бензиновым 1.6VTi или дизельный 1.6HDi: первый развивает 115 л.с., второй – 90 л.с. В обеих версиях с ними агрегатируется механическая коробка передач.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки