Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > OPTITECH AGRO: лизинговое подразделение OPTITECH Finance
OPTITECH AGRO: лизинговое подразделение OPTITECH Finance

OPTITECH AGRO: лизинговое подразделение OPTITECH Finance

22.03.2023
712
view counter

Компания OPTITECH AGRO представляет лизинговое подразделение OPTITECH Finance, которое предложит клиентам компании надёжное финансовое решение для приобретения техники.

OPTITECH Finance позволит клиентам получить целый ряд преимуществ. К ним относится индивидуальный подход с учётом особенностей бизнеса, гибкие финансовые условия, быстрый процесс сбора документов и принятия решения по предоставлению лизинга, большое количество сезонных предложений, а также возможность получить экспертную консультацию и профессиональный сервис.

Первым продуктом, доступным в рамках предложения от OPTITECH Finance, стала новая программа финансирования линейки тракторов HANWO. Приобрести любую из десяти моделей HANWO мощностью от 90 до 260 л.с. можно при внесении минимального авансового платежа в размере от 10% от стоимости трактора. Клиентам доступны различные графики погашения – равномерные и сезонные платежи, а также возможность оплаты лизинга 1 раз в год. Удорожание начинается от 0% и зависит от срока и аванса по лизингу.

Решение по заявкам на участие в программах от OPTITECH Finance будут приниматься на основе минимального пакета документов, чаще всего в течение 1 рабочего дня. Предусмотрено специальное предложение для предприятий всех форм собственности, включая индивидуальные фермерские хозяйства. Оно действует при подаче заявки на лизинг тракторов HANWO дилерам OPTITECH AGRO до 31 мая 2023 года.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки