Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Обучение водителей Mercedes-Benz в Санкт-Петербурге и Волгограде
Обучение водителей Mercedes-Benz в Санкт-Петербурге и Волгограде

Обучение водителей Mercedes-Benz в Санкт-Петербурге и Волгограде

19.08.2021
517
view counter

Официальные дилеры грузовой техники Mercedes-Benz в Вологде – «МБ Вологда», а также в Санкт-Петербурге – «ЗТ Север» и «ТЦ Восток» теперь предлагают водителям услуги по повышению водительского мастерства с целью максимально использовать потенциал грузовиков Mercedes-Benz нового поколения.

Тренинг проводится в три этапа. Первый этап заключается в анализе стиля вождения под наблюдением инструктора и при поддержке современной телематической системы Fleetboard, которая не оставит незамеченными пробелы в эксплуатации техники. После углубленного теоретического курса и применения его на практике водители показывают рост показателей в управлении грузовиком. Например, снижение уровня стресса во время вождения и, конечно же, расхода топлива, не сбавляя при этом скорость движения. По итогам тренинга водители получают дополнительные знания о современных технологиях и инновационных системах грузовика, становясь настоящими «пилотами» грузовой техники Mercedes-Benz.

Представительство Mercedes-Benz Trucks в России продолжает реализацию проекта, в ходе которого сертифицированные инструкторы будут консультировать и обучать клиентов на местах.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки