Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Обновление фирменных дилерских центров ГАЗ
Обновление фирменных дилерских центров ГАЗ

Обновление фирменных дилерских центров ГАЗ

21.11.2022
1036
view counter

ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор техники марки ГАЗ, продолжает сопровождение модернизации сети официальных дилерских центров: обновление уже произошло на 46 фирменных площадках в 40 городах России. 

 Концепция трансформации корпоративного стиля официальных дилерских центров ГАЗ создана с акцентом на функциональные изменения, направленные на обеспечение эффективной работы с клиентами. Подчеркивают эти преобразования архитектурно-художественные решения, создающие единую среду безбарьерных продаж, когда клиент может получить информацию не только по техническим характеристикам автомобиля, но и юридического характера. Легкие светлые поверхности стен в сочетании с яркой навигацией складываются в лаконичный, современный и в то же время запоминающийся интерьер, а четкое зонирование позволяет разделить пространство дилерского центра для одновременной беспрепятственной работы с разными аудиториями.

дилер ГАЗ, сервис ГАЗ, сервисный центр, дилерский центр, обновление ГАЗ, СТ-КТ, Соболь 4х4, полынй привод

Одним из ключевых мест обновленных площадок выступает центральная инсталляция с флагманской моделью – просторное светлое место для личного знакомства клиентов с продукцией бренда, которую дополняет зона «4 х 4 Трофи», представляющая полноприводные автомобили и демонстрирующая основные ценности бренда по поддержке активного образа жизни. Около входа располагается ресепшн для информирования и распределения клиентов по ключевым направлениям в соответствии с их вопросами. В рамках модернизации дилерских центров обновлению также подверглись точки размещения экспертов, цель которых – консультирование клиентов по техническим вопросам и организации транспортного бизнеса. Дополнительные фирменные штрихи вносит многофункциональная свободная зона, которая может использоваться для отдыха клиентов, консультаций с экспертами, презентаций и дискуссий.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки