Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > О финском подходе к утилизации мусора
О финском подходе к утилизации мусора

О финском подходе к утилизации мусора

10.05.2019
721
view counter

В рамках Российского нефтегазохимического форума обсудят финские решения в сфере переработки и утилизации отходов. Именно этой теме будет посвящен круглый стол, который пройдет 21 мая в конференц-зале № 1 ВДНХ ЭКСПО УФА.

Организатором мероприятия выступит Финско-Российская торговая палата. В освещении данной темы примут участие посол Финляндии в РФ Миккко Хаутала, Генеральный директор Представительства Финско-Российской торговой палаты Юкка Хуухтанен, а также представители финских и российских компаний. Мероприятие направлено на развитие деловых отношений финских компаний и предприятий Республики Башкорстостан.

Для того чтобы принять участие в работе круглого стола просим заполнить заявку и направить ее в Финско-Российскую торговую палату по электронной почте e.kozhevnikova@svkk.ru. Контактное лицо - старший советник Елена Кожевникова, моб. тел.: +7-922-20-20-658.

Напомним, Российский нефтегазохимический форум пройдет с 21 по 24 мая в Уфе. В рамках деловой программы Форума пройдёт Пленарное заседание «Цифровая трансформация нефтегазохимической отрасли России: проблемы и перспективы» и 26 деловых секций.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки