Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Новинки HIGER и FOTON: увидим на выставке BW Expo
Новинки HIGER и FOTON: увидим на выставке BW Expo

Новинки HIGER и FOTON: увидим на выставке BW Expo

07.10.2022
1068
view counter

Новые автобусы HIGER и FOTON можно будет увидеть в рамках крупнейшей в России и Восточной Европе выставку автобусной техники - BW Expo с 29 ноября по 01 декабря 2022 г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

Ведущий производитель городских и туристических автобусов в Китае HIGER готовится представить в рамках выставки на своем стенде 2 модели:

HIGER KLQ 6128 LQ - туристический автобус с большим багажным отсеком, комфортными креслами с подголовниками для пассажиров, который компания обновила в прошлом году. На выставке представится в исполнении с автоматической коробкой передач.
HIGER, FOTON, автобусная выставка, BW Expo, басворд, СТ-КТ

Еще одна модель HIGER KLQ 6119 TQ - известная многим модель прошла рестайлинг, автобус не только изменился внешне, но и будет представлен с газовым двигателем.

Компания CHINA-MOTOR, являющаяся единственным официальным в России представителем по продаже туристических автобусов бренда FOTON готовится представить на стенде следующие модели:

Городской газовый автобус FOTON BJ 6180.
Полная масса автобуса 28 тонн. Экологический класс Евро 5. Пассажировместимость 136 человек.

 

 

Туристический автобус FOTON BJ 6122 - самый инновационный на сегодняшний день дизельный 

двигатель  FOTON-CUMMINS ISGe – 340. Расход топлива составляет 22 л на 100 км в реальных условиях и 15 л на 100 км с постоянной скоростью на трассе или полигоне.

 

Более подробно ознакомиться с моделями, детально изучить все технические характеристики техники, пообщаться с инженерами производств Вы сможете, посетив стенды компаний на выставке .

Также на выставке будут представлены ведущие компании-производители из России, Белоруссии, Китая, Турции, которые презентуют новые модели городских, пригородных и туристических автобусов, микроавтобусов, оборудование для обслуживания и ремонта, а также запчасти и комплектующие.


 

Популярные модели, новинки и прототипы автобусной техники представят: Группа ГАЗ, КАМАЗ, Минский автомобильный завод, ПК Транспортные Системы, Синара Групп, HIGER, Yutong - Транспортный центр, Golden Dragon, King Long, Zhong Tong, China-Motor, Weichai.
Компоненты и агрегаты продемонстрируют Glaceco, Адор - Перспектива, Ламсистембрест, НИТавто , РД Групп, Завод Кондиционеров Август, Астрофизика-АМС, Камоцци Пневматика, Профит, Белробот, Hubner, а также другие производители и поставщики.

 

БЕСПЛАТНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ С НАШИМ ПРОМОКОДОМ BUS20233  ЗАПОЛНИВ ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ www.bwexpo.ru

 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки