Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Новая топливная цистерна Уральского завода спецтехники
Новая топливная цистерна Уральского завода спецтехники

Новая топливная цистерна Уральского завода спецтехники

26.11.2016
2223
view counter

Расположенный в Миассе «Уральский завод спецтехники» выпустил новый безрамный полуприцеп-цистерну объемом 25 м3, предназначенный для перевозки нефтепродуктов. За счёт безрамной конструкции удалось существенно снизить его снаряженную массу и, соответственно, увеличить вместимость и грузоподъёмность. Тележка полуприцепа выполнена на базе осевых агрегатов BPW с пневморессорной подвеской, первая ось оснащена механизмом автоматического подъёма при движении в порожнем состоянии – это позволяет значительно уменьшить износ шин и снизить расход топлива автопоезда.

В цистерне круглого сечения, изготовленной из низколегированной стали 09Г2С, использованы поперечные торосферические волнорезы-шпангоуты. Каждый из трех изолированных отсеков оборудован горловиной с алюминиевым люком-лазом, дыхательным клапаном УД-2-80, а также датчиком уровня и механизмом предотвращения перелива при наполнении нижним наливом или собственным насосом. Для исключения пролива на землю в верхней части ППЦ вдоль всей цистерны выполнен экологический короб.

Уральский завод спецтехники, УЗСТ, полуприцеп-цистерна, топливная цистерна, Автоцистерна

С целью обслуживания горловин на верхней части цистерны расположены площадка с противоскользящей поверхностью и обеспечивающий безопасность проведения работ складной поручень, который приводиться в рабочее положение автоматически при опускании лестницы.

Полуприцеп оборудован системой АБС и системой противоопрокидывания, насосом СЦЛ 20-24 с гидроприводом от тягача, системой раздачи топлива на правую и левую стороны, пневматическим блоком управления донными клапанами, ящиком ЗИП, пластиковыми пеналами для укладки напорно-всасывающих рукавов, противопожарным инвентарем и запасным колесом.

Контактная информация:

Телефон отдела продаж (Челябинск): 8 (800) 333-74-74 (звонок бесплатный),

Сайт: www.uzst.ru




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки