Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Модернизированы клинцовские 25-тонные автокраны
Модернизированы клинцовские 25-тонные автокраны

Модернизированы клинцовские 25-тонные автокраны

15.01.2019
894

Клинцовский автокрановый завод модернизировал семейство автомобильных кранов серии КС-55713-К-1. У них увеличен опорный контур и изменена конструкция стрелы, что позволило нарастить грузовысотные характеристики. Появилась возможность комплектации автокрана дополнительным однотонным противовесом и порталом для его монтажа. Кроме того, краны серии КС-55713-К-1 получили два пакета опций: южный и северный. Первый включает маслоохладитель, кондиционер кабины крановщика, гидравлические масла для эксплуатации при высоких температурах, лакокрасочные материалы и гальванические покрытия, а также специальную обработку металлических конструкций и элементов крана покрытиями для эксплуатации в тропиках. В состав второго пакета входят специальные гидравлические масла для применения в регионах с низкой температурой, утепление аккумулятора, топливопровода и кабины крановщика, стекла с подогревом, автономный отопитель и подогрев гидравлического бака.

Кроме того, краны серии КС-55713-К-1 получили возможность комплектации и другими дополнительными опциями, в числе которых возможность установки кабины повышенной комфортности и обзорности, электропропорционального управления (джойстики), двойных тормозов для работы с опасными грузами, а также рабочей платформой грузоподъемностью 250 кг с высотой подъема от 12 до 23 м.

Также Клинцовским автокрановым заводом проведена модернизация кранов серий КС-55713-К-4В и КС-55729-К-3, у которых до 33 м увеличена длина стрелы.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки