Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Многофункциональные грузовики JAC на BAUMA CTT
Многофункциональные грузовики JAC на BAUMA CTT

Многофункциональные грузовики JAC на BAUMA CTT

01.06.2018
1348
view counter

Компания ООО «Джак Автомобиль», официальный дистрибьютор на территории России грузовых автомобилей компании JAC MOTORS примет участие в международной выставке BAUMA CTT 2018, которая пройдет в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» с 5 по 8 июня 2018 года. JAC Motors приглашает посетить стенд компании № 360, площадью более 200 кв.м. в павильоне №15.

JAC Motors, JAC N-75, JAC, Джак автомобиль, самосвал, Чайка-Сервис

Компания JAC Motors планирует показать обновлённый модельный ряд грузовых автомобилей N-Серии, на шасси N-56, N-75 и N-120. Потенциальные клиенты смогут вживую оценить качество предлагаемой продукции, ознакомится и изучить изменения и улучшения моделей 2018 года, получить квалифицированную консультацию, задать интересующие вопросы.

JAC Motors, JAC N-75, JAC, Джак автомобиль, КМУ, кран-манипулятор,

На своём стенде компания JAC Motors представит грузовые автомобили в различном исполнении надстроек: КМУ Palfinger P180T на базе шасси JAC N-56 производства компании АМЗ (Нижний-Новгород), самосвал с трехсторонней разгрузкой производства компании Чайка-Сервис на базе шасси JAC N-75, КМУ HYVA SMA505 на базе N-75  производства Смартэко и модернизированный КМУ UNIC URV-374 K производства компании РусТрак на базе шасси N-120.

JAC Motors, JAC N-75, JAC, Джак автомобиль, самосвал

Из особенных предстоящих событий на стенде компании, стоит выделить презентацию нового первого телескопического автогидроподъемника Российского производства марки  Palfinger P180T с установкой на шасси грузовика JAC N-56 в исполнении компании «Автомеханический завод» (Нижний Новгород).

JAC, JAC Motors, JAC N-75, Джак автомобиль, складской погрузчик, штабелерТак же, на выставочном стенде помимо грузовой техники JAC, компания JAC Motors представит продукцию своего подразделения, которое специализируется на производстве складской техники. Это подразделение занимает лидирующие позиции в своем сегменте на территории Российской Федерации. На стенде посетители смогут увидеть и ознакомиться с двумя современными моделями складской техники: самоходным штабелером JAC CDD 15-45 и вилочным автопогрузчиком JAC CPCD 25i Europe в обновленном дизайне.

JAC Motors, JAC N-75, JAC, Джак автомобиль, складской погрузчик, JAC CDD

Помимо этого грузовые автомобили марки JAC, будут располагаться на стендах компаний-партнёров выставки. На своих стендах компании презентуют надстройки в виде крано-манипуляторных установок на бортовые грузовики JAC.

JAC Motors, JAC N-75, JAC, Джак автомобиль, КМУ, кран-манипулятор, TADANO, Тадано

Компания Чайка-Сервис презентует посетителям новинку Чайка-Tadano TM-ZE364HS на базе JAC N-75. На стенде компания «Коминвест-АКМТ» покажет бортовой автомобиль JAC N-120 с установкой SOOSAN SCS 514, а компания FASSI предложит посетителям надстройку F85B.0.23 на базе шасси JAC N-120.

JAC Motors, JAC N-75, JAC, Джак автомобиль, КМУ, кран-манипулятор, Soosan

Компания ООО «Джак Автомобиль» отмечает, что на время выставки для потенциальных клиентов, посетивших стенд компании, будут действовать специальные условия на приобретение техники.

JAC Motors, JAC N-75, JAC, Джак автомобиль, КМУ, кран-манипулятор,

На данный момент компанию ООО «Джак Автомобиль» представляют 32 дилера на территории по всей России, от Москвы до Иркутска. Компания ООО «Джак Автомобиль» активно сотрудничает с компаниями производителями настроек и ведущими кузовостроителями России, среди которых Palfinger, "Чайка-Сервис", Unic, Fassi, АМЗ, "РусТрак", НАЗ,  "Смартэко", "Промавто" и другие.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки