Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Mercedes-Benz Vino и Sprinter: оптимальные комплектации
Mercedes-Benz Vino и Sprinter: оптимальные комплектации

Mercedes-Benz Vino и Sprinter: оптимальные комплектации

04.07.2019
926
view counter

Малотоннажное подразделение Mercedes-Benz создало специальные комплектации для моделей Vito и Sprinter. В них вошли пользующиеся наибольшим спросом опции, но с соблюдением баланса в отношении привлекательной стоимости и расширенной комплектации.

Mercedes-Benz Vito, Мерседес Вито, новая версия, спецкомплектация

Микроавтобус Mercedes-Benz Vito Life – это полный привод, восемь посадочных мест и дизель мощностью 190 л.с. Плюс активный парковочный ассистент, климат-контроль Thermotronik, две сдвижные двери с электроприводом, автомагнитола Audio 15, рейлинги на крыше и система освещения ILS. Сюда же добавим эффектные оклейку, накладки на пороги и 19-дюймовые колёсный диски. В стоимость уже включен сертификат «Компакт» на четыре плановых техобслуживания в течение четырех лет. Рекомендованная розничная цена Mercedes-Benz Vito Life составляет 4 860 000 руб.

Mercedes-Benz Vito, Mercedes-Benz Sprinter, Мерседес Спринтер, новая версия, спецкомплектация

В комплектацию фургона Mercedes-Benz Sprinter Limited Edition включены: эргономичное водительское сиденье с подогревом и двумя подлокотниками, рулевая колонка с регулировкой по вылету и углу наклона, глубокая полка для документов над ветровым стеклом, USB-выход в центральной консоли, а также глубокий двойной подстаканник между сиденьем водителя и двухместным пассажирским сиденьем. Специальное исполнение подвески для плохой дороги, усиленный передний мост и система стабилизации при боковом ветре в составе системы стабилизации ADAPTIVE ESP – такой автомобиль выдержит длительные переезды с высокой нагрузкой. Mercedes-Benz Sprinter Limited Edition с передним или задним приводом доступен с 4-цилиндровым дизелем мощностью 114 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Цена – 2 499 000 руб. с НДС.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки