Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > KRONE Cool Liner. Рефрижератор и телематика
KRONE Cool Liner. Рефрижератор и телематика

KRONE Cool Liner. Рефрижератор и телематика

20.09.2017
1640

На выставке COMTRANS`17 компания Krone продемонстрировала шторный полуприцеп Profi Liner, а также весьма интересный и перспективный полуприцеп-рефрижератор KRONE Cool Liner снаряженной массой 8,2 т и допустимой полной массой 36 т, из которых на седельно-сцепное устройство приходится 12 т. Модель получила оси SAF грузоподъемностью 9 т каждая с дисковыми тормозными механизмами. На колесах – специальные шины с пониженным сопротивлением качению.

В числе особенностей изотермического кузова KRONE Cool Liner – цельностальная конструкция без тепловых мостов с прочными стыками. Все панели (пол 125 мм, боковые и задняя стенки 60 и 50 мм, потолок 85 мм) выполнены диффузионно-непроницаемыми благодаря двухстороннему гелиевому слою и не содержат хлорфторуглерод (100% CFC-Free). Внутренние габариты кузова 13 310х2470х2630 мм.

Самое важное, что теперь в России по желанию заказчика полуприцеп может быть оснащен cистемой телематического контроля TelematicsKSCCool 1, которая собирает, обрабатывает и сообщает информацию о состоянии полуприцепа и его позиционировании, выдает сообщения об ошибках тормозной системы, контролирует открытие дверей, температуру в кузове и функционирование холодильной установки, определяет статус сцепки с тягачом. Специалисты компании Krone отмечают, что если прежде наши перевозчики не были заинтересованы в комплектации прицепной техники телематическими системами, то теперь у них такой интерес появился – пришло понимание экономической эффективности применения телематики.

В числе опционного оборудования KRONE Cool Liner предложены палетный ящик на 30 европалет, топливный 240-литровый бак, регистратор температуры с принтером и дизель-электрическая холодильная установка Carrier Vector 1550S.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки