Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > John Deere: система дистанционного управления AutoSetup
John Deere: система дистанционного управления AutoSetup

John Deere: система дистанционного управления AutoSetup

15.11.2019
942

Компания John Deere разработала новую систему AutoSetup, позволяющую владельцам агропредприятий и их подрядчикам дистанционно управлять данными всех тракторов и дополнительного оборудования, а также хранить эту информацию в облаке. С ее помощью можно узнавать параметры трактора и оборудования при выходе в поле, проведя только одну предварительную настройку машин и специфических параметров без дальнейших корректировок. Заранее запланированная работа автоматически появляется на дисплее в кабине: оператору остается только подтвердить ряд деталей. Все данные хранятся в облачной системе, аналогов которого до сих пор не существовало ни в сельскохозяйственной отрасли, ни в автомобильной индустрии. Кроме того, информация доступна на веб-портале Центра управления John Deere и может использоваться для всего парка техники.

AutoSetup позволяет организовать все работы прямо из офиса. В том числе - настраивать нормы и карты внесения, а также выставлять все необходимые параметры трактора и дополнительного оборудования. После этого находящийся в поле оператор может при необходимости оптимизировать настройки, адаптировав их к конкретным условиям. 

Благодаря открытой архитектуре и использованию облачной базы данных к системе AutoSetup можно подключить любое дополнительное оборудование, поддерживающее ISOBUS. Оснастить поддержкой системы AutoSetup можно все тракторы John Deere с дисплеями 4-го поколения: требуется только бесплатное обновление программного обеспечения. Доступ к Центру управления John Deere также предоставляется бесплатно.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки