Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Грузовики JAC на выставке СТТ 2017
Грузовики JAC на выставке СТТ 2017

Грузовики JAC на выставке СТТ 2017

26.05.2017
2130
view counter

Компания «Джак автомобиль» приглашает Вас посетить 18-ую международную специализированную выставку «Строительная Техника и Технологии / СТТ 2017» (Москва) и ознакомиться с продукцией и возможностями грузовых автомобилей марки JAC.

На стенде будет представлена модель JAC N120 N-cерии - грузовых автомобилей компании, специально разработанных и адаптированных для Российских дорог, погодных условий и потребностей перевозчиков. N-серия представляет собой шестое поколение среднетоннажных грузовиков JAC, разработанных совместно с японской компанией Isuzu. В России грузовики JAC уже получили известность и заслуженное признание, благодаря высоким характеристикам и качеству техники, а так же лучшему ценовому предложению на шасси и низкой стоимостью владения.

JAC, Джак, Жак, китайский автомобиль, китайский грузовик, Рустрак, китайский автопром

Посетители стенда смогут подробно ознакомиться  с моделью грузовика JAC N-120 и установленной на шасси бортовой алюминиевой платформой с КМУ UNIC URV-374 K, в исполнении компании «РУСТРАК».

Шасси модели JAC N-120 имеет колесную формулу 4х2, двигатель ISF3.8s5168 (Евро 5) с мощностью 166 л.с., габаритные размеры (8300х2345х2450 мм), колесая база (4700 мм), полная масса шасси (11980 кг), грузоподъемность (7 690 кг).

JAC, Джак, Жак, китайский автомобиль, китайский грузовик, Рустрак, китайский автопром

Кран-манипулятор с модернизированной установкой UNIC 374K (г/п 3 030 кг) и алюминиевой бортовой платформой (г/р 6200х2550х600 мм). Дополнительная комплектация доработки включает быстросъемные стойки на бортовой платформе, технологическое удлинение и усиление задней части рамы шасси, открытые профиля, шесть такелажных колец в платформе, монтаж КОМ с электро-пневматическим управлением. Так же, автомобиль укомплектован пластиковыми брызговиками, боковой защитой, противоподкатным брусом и светоотражающей маркировкой. Установленная система Юни-крюк, позволяет осуществлять автоматическое закрепление крюка в транспортное положение непосредственно под самой стрелой, что существенно облегчает операцию приведения КМУ в транспортное положение.

JAC, Джак, Жак, китайский автомобиль, китайский грузовик, Рустрак, китайский автопром

Дополнительные изображения грузовика и надстройки можно скачать по ссылке: http://www.fayloobmennik.net/7002844

Ждем Вас в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) с 30 мая по 3 июня 2017, на стенде 15-220 в павильоне 3, зал 15.

Вас ждут теплый прием и профессиональные консультации от технических специалистов и отдела продаж!

JAC, Джак, Жак, китайский автомобиль, китайский грузовик, Рустрак, китайский автопром

Справка: Компания JAC Motors (полное название - Anhui Jianghuai Automobile Co., Ltd) — образована 30 сентября 1999 года на базе  автозавода «Цзянхуай» (Hefei Jianghuai Automobile Factory, провинция Хэфей), основанного в 1964 году и на сегодняшний день JAC Motors является современным, высокотехнологичным предприятием. В 2001-ом году компания JAC разместила свои акции на Шанхайской фондовой бирже (фондовый индекс: 600418).

Компания JAC является комплексным предприятием, выпускающим под независимым брендом полную гамму автомобилей – легкие, среднетоннажные и тяжелые грузовики, минивэны, легковые автомобили, электромобили, автобусы, специальные шасси, погрузчики и другие виды техники, а также коробки передач для автомобилей, двигатели, автозапчасти, автоагрегаты и т. д.

На данный момент компания JAC достигл мощности производства более 1 миллиона единиц автомобилей в год с полным циклом производства. Компания входит в  десятку крупнейших предприятий автомобильной отрасли в Китае. Так же компания JAC является поставщиком техники для Вооруженных Сил КНР.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки