Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Grunwald улучшил алюминиевый самосвальный полуприцеп
Grunwald улучшил алюминиевый самосвальный полуприцеп

Grunwald улучшил алюминиевый самосвальный полуприцеп

12.02.2020
774
view counter

Ориентируясь на пожелания своих заказчиков, компания Grunwald разработала новый самосвальный полуприцеп с алюминиевым кузовом. Он предназначен для перевозки строительных инертных материалов, в первую очередь песка, песчано-гравийной смеси и щебня.

Главная особенность новинки – альтернативное к базовой линейке исполнение 27-кубового самосвального кузова. Он изготовлен из алюминиевого профиля толщиной 40 мм, имеет прямую переднюю стенку, наклонный задний борт и интегрированный ссыпной лоток в задней части. Этот ссыпной лоток по высоте выполнен на одном уровне с основанием кузова, что очень удобно при работе с налипающими грузами. Толщина основания кузова в задней части увеличена для снижения риска преждевременного истирания алюминиевого днища при бесперебойной работе с высоко абразивными материалами на малом плече доставки и большом количестве циклов разгрузки.

Снаряженная масса самосвального полуприцепа Grunwald осталась неизменной в сравнении с предыдущими модификациями с алюминиевыми кузовами и составляет 5 750 кг с учетом установленного запасного колеса.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки