Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Goodyear и ZF проконтролируют шины
Goodyear и ZF проконтролируют шины

Goodyear и ZF проконтролируют шины

09.08.2021
713

Компания Goodyear объявила о заключении долгосрочного соглашения с концерном ZF, являющегося поставщиком технологических систем для мобильности легковых и коммерческих автомобилей, а также промышленной техники во всем мире. Стратегическое сотрудничество объединит Goodyear Total Mobility и решение ZF под брендом Transics по управлению автопарком Fleet Management Solutions (FMS) .

Широкая линейка шин с высокими эксплуатационными характеристиками и решения, основанные на функционально совместимых данных по управлению шинами и автопарком, предоставят транспортным компаниям универсальное решение, обеспечивающее более эффективную и бесперебойную работу. Адаптированное под потребности заказчика предложение от Goodyear и ZF сделает процесс перехода на цифровые технологии для автопарков и производителей автомобилей еще проще, совместив несколько потоков данных от одного общего телематического оборудования.

В 2019 году компания Goodyear представила свое адаптируемое под потребности заказчика предложение Goodyear Total Mobility, обеспечивающее полный мониторинг и контроль шин, начиная с установки подходящих под условия эксплуатации шин, планирования технического обслуживания и восстановления протектора. Инновационное предложение включает систему контроля давления в шинах Goodyear с запатентованным алгоритмом G-Predict, отправляющим предупреждения в режиме реального времени и предотвращающим до 90% отказов, связанных с шинами.

Благодаря функционально совместимому и адаптивному под потребности клиента решению, основанному на едином телематическом блоке TX-TRAILERPULSETM, автопарки теперь могут получить доступ к услугам и поддержке обеих компаний, включая решения Transics FMS от ZF.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки