Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > GasSuf 2021: выставка газомоторного транспорта ждет гостей
GasSuf 2021: выставка газомоторного транспорта ждет гостей

GasSuf 2021: выставка газомоторного транспорта ждет гостей

15.10.2021
1079
view counter

Не пропустите в октябре ключевое событие газомоторной и газозаправочной отрасли – выставку GasSuf 2021.

C 26 по 28 октября 2021 в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 19-я международная выставка газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе GasSuf 2021. На территории выставочного центра соберутся поставщики и заказчики, чтобы найти новых бизнес-партнеров, обменяться опытом, получить актуальные знания, обсудить сложные проблемы и перспективы развития газомоторной отрасли и использования техники на ГМТ в России.

Выставка пройдет при поддержке «Национальной газомоторной ассоциации», генерального партнера Форум «Союза предприятий газомоторной отрасли» и спонсора сессии Форума компании Fornovo Gas.

Выставка GasSuf является важным деловым мероприятием для газомоторной и газозаправочной отрасли в России и на протяжении многих лет способствует развитию перевода техники на газ, увеличению сетей АЗС, АГЗС, АГНКС и реализации государственной программы по расширению использования газомоторного топлива. Использование газомоторной техники позволяет снизить выбросы вредных веществ в окружающую среду, тем самым повысить здоровье и качество жизни населения.

Впервые на выставке GasSuf в рамках Форума «Транспорт на газомоторном топливе» состоится сессия посвящённая использованию водорода, как альтернативного моторного топлива.

GasSuf 2021, выставка газомоторного транспорта, газовый двигатель, газовый транспорт, ГБО, СТ-КТ

Экспозиция

Свыше 35 компаний-участников продемонстрируют оборудование и технику из 7 стран мира: России, Великобритании, Италии, Китая, Республики Кореи, США и Узбекистана. В состав выставочной экспозиции входят ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики такие, как: 4SAVE, FARO, Fornovo Gas, Italgas, HANA EMS, Landi Renzo Rus, Kwangshin Machine, KNC, KNMT, MILLIY METAL SANOAT, REGO, Seetru, «Антгрупп-ГБО», «Барренс», «Грасис», «Граф», «Европагаз», «КАМАЗ», «Ленпромавтоматика», «МВИФ», «НИКА», «Микрометан», «Раритэк», «Русские машины», «Сфера» и другие компании. Свою продукцию на выставке GasSuf 2021 впервые продемонстрируют 9 компаний: «КАМАЗ», «Пьезус», «Раритэк», HANA EMS, Landi Renzo Rus, KNC, KNMT, Rego, Sichuan South Gas.

Компания Italgas предложит эффективные решения для автопроизводителей с применением передовых технологий, а также адаптацию оборудования под «северные» условия эксплуатации. REGO представит американское современное оборудование для LPG / NH³ / криогенной промышленности и индустрии СПГ, для транспортных средств, работающих на сжиженном природном газе.  «КАМАЗ» впервые на выставке GasSuf 2021 продемонстрирует транспортные средства серии 5490 на СПГ уже не с одним, как ранее, а с двумя криогенными баками, а также газодизельный автомобиль КАМАЗ-54901, работающем в двухтопливном режиме. Kwangshin Machine продемонстрирует экологически безопасные компрессоры. Fornovo Gas представит итальянский завод компрессоров для АГНКС. Компрессоры данного производителя дают дополнительные 30-60 км пробега, что позволяет АГНКС увеличить объемы продаж газомоторного топлива.

GasSuf 2021, выставка газомоторного транспорта, газовый двигатель, газовый транспорт, ГБО, СТ-КТ

Компании-участники традиционно покажут на выставке широкий выбор газобаллонного и газозаправочного оборудования, отвечающим современным требованиям и регламентам. Посетив выставку GasSuf 2021, специалисты смогут вживую ознакомиться с продукцией, представленной компаниями-участниками, среди которой: компрессоры для АГНКС; инжекторы, редукторы, соленоидные клапаны; более 100 моделей емкостей высокого давления для сжиженного газа; оборудование и компоненты для питания двигателей газообразным топливом; технологическое оборудование для АГНКС и криоАЗС; атмосферные и электрические испарители низкого и высокого давления; оборудование для измерения уровня жидкости в цистернах; фитинги из термопласта, алюминиевые, медные, стальные, резиновые и вентиляционные трубы, аксессуары для автомобилей, в соответствии со стандартами качества и многое другое.

Ознакомьтесь со списком участников>>

Деловая программа

В рамках выставки GasSuf 2021 пройдет Форум «Транспорт на газомоторном топливе», в котором выступят ведущие эксперты рынка.

В течении трех дней Форум станет площадкой для обсуждения актуальных вопросов текущего состояния и планов развития рынка, расширения газозаправочной инфраструктуры, увеличение парка транспорта и техники на ГМТ, переоборудования и эксплуатации транспорта на газомоторном топливе. 

GasSuf 2021, выставка газомоторного транспорта, газовый двигатель, газовый транспорт, ГБО, СТ-КТ

Ключевыми темами Форума станут:

  • Создание и развитие инфраструктуры потребления газомоторного топлива
  • Модели развития и финансирования малотоннажных СПГ- проектов: производство, хранение, транспортировка и заправка транспорта
  • Проекты развития парков газомоторной техники
  • Перспективы развития рынка переоборудования транспорта на ГМТ
  • Экономические и технологические аспекты строительства и эксплуатации газозаправочной инфраструктуры
     

Среди спикеров Форума выступят:

  • Василий Зинин, Исполнительный директор, Национальная газомоторная ассоциация
  • Александр Хрикулов, Начальник управления Департамента маркетинга и реализации газа ПАО «Новатэк»
  • Денис Сафонов, Начальник управления реализации и маркетинга ООО «Газпром газомоторное топливо»
    Александр Турков, Управляющий директор в Блоке промышленности, АО «ИнфраВЭБ»
  • Максим Калинкин, Генеральный директор Группы «Газпромбанк Лизинг»
  • Артем Данилов, Исполнительный директор, Союз предприятий газомоторной отрасли
  • Николай Ровенских, Коммерческий директор, ООО НПК «Ленпромавтоматика»
  • Надежда Акимова, Генеральный директор ООО «Региональная Газовая Компания»
  • Андрей Попов, Директор по закупкам транспортной компании XPO Logistic
  • Михаил Крюков, Заместитель Председателя Правления Ассоциация компрессорных заводов
  • Тимур Исмаилов, Начальник отдела технико-экономических исследований инфраструктурных проектов ООО «НИИгазэкономика»

GasSuf 2021, выставка газомоторного транспорта, газовый двигатель, газовый транспорт, ГБО, СТ-КТ
Впервые в рамках Форума «Транспорт на газомоторном топливе» состоится сессия «Альтернативные перспективы: развитие водорода в качестве моторного топлива и транспорта на водородных топливных элементах в России». В ходе обсуждения будут затронуты предпосылки и перспективы развития водородного транспорта и заправочной сети в России. К участию приглашены: Юрий Добровольский, д.х.н., профессор, Руководитель Центра компетенций НТИ по технологиям новых и мобильных источников энергии при ИПХФ РАН; Андрей Голодницкий, Главный конструктор «ИнЭнерджи»; Сергей Назаренко, Главный конструктор инновационных автомобилей «КАМАЗ»; Ольга Полагаева, Директор по развитию бизнеса CUMMINS Inc.

Подробнее о деловой программе>>

Ждем Вас на выставке GasSuf 2021 в МВЦ «Крокус Экпо», Павильон 2, Зал 5 с 26 по 28 октября 2021.

Для посещения выставки бесплатно необходимо получить электронный билет на сайте, указав промокод akt21. Получите бесплатный электронный билет.

GasSuf 2021, выставка газомоторного транспорта, газовый двигатель, газовый транспорт, ГБО, СТ-КТ




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки