Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Электробус General: новинка от ПК Транспортные системы
Электробус General: новинка от ПК Транспортные системы

Электробус General: новинка от ПК Транспортные системы

03.11.2022
2030
view counter

Компания «ПК Транспортные Системы» («ПК ТС»), известная производством троллейбусов и трамваев, разработала собственную модель электробуса, получившую обозначение 62181 и собственное имя General. Одна из применённых в его  конструкции инноваций –  технология комбинированного восполнения заряда тяговых аккумуляторных батарей, которая была применена впервые в мире.  Она сочетает в себе сразу три типа зарядки: медленной от розетки; динамической от токоприёмников и быстрой или ультрабыстрой через токоприёмники. Поддержка «троллейбусного протокола» заряда батарей позволила оптимизировать пантографные устройства. Электробус General обеспечивает быструю интеграцию в существующий транспортный каркас: его можно заряжать от троллейбусной и трамвайной инфраструктуры, от зарядных станций сети 380 или 600 вольт.

Новый электробус разработан на базе рестайлинговой модели троллейбуса «Адмирал» 6281.01 с увеличенным автономным ходом, получив от неё модульные решения по системам накопления энергии, а также унификацию с троллейбусом, что сокращает эксплуатационные затраты. Процесс подключения и отключения троллейбуса General от контактной сети, благодаря российской системе штангоуловителя, занимает всего несколько секунд. При обустройстве специальных мест контактной сети участие водителя в этом процессе больше не требуется.

62181, новый электробус, ПК Транспортные системы, ПК ТС, СТ-КТ, электробус General, электробус Генерал

Более подробно ознакомиться с моделями, детально изучить все технические характеристики, напрямую пообщаться с инженерами производств Вы сможете, посетив стенд компании на выставке BW Expo.
На выставке будут представлены ведущие компании-производители из России, Белоруссии, Китая, Турции, которые презентуют новые модели городских, пригородных и туристических автобусов, микроавтобусов, оборудование для обслуживания и ремонта, а также запчасти и комплектующие. Популярные модели, новинки и прототипы автобусной техники представят: Группа ГАЗ, КАМАЗ, Минский автомобильный завод, ПК Транспортные Системы, Синара Групп, HIGER, Yutong - Транспортный центр, Golden Dragon, King Long, Zhong Tong, China-Motor, Weichai.
Компоненты и агрегаты продемонстрируют Glaceco, Адор - Перспектива, Ламсистембрест, НИТавто, РД Групп, Завод Кондиционеров Август, Астрофизика-АМС, Камоцци Пневматика, Профит, Белробот, Hubner, а также другие производители и поставщики.
 
Для того, чтобы получить бесплатный электронный билет, пожалуйста, при регистрации на сайте  используйте промокод,: BUS20363



x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки