Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Экипаж URAL's legend получил бронзу в трак-триале
Экипаж URAL's legend получил бронзу в трак-триале

Экипаж URAL's legend получил бронзу в трак-триале

17.11.2022
834
view counter

В Твери на соревнованиях «Царь горы» экипаж Автозавода «Урал» одержал знаковую победу: «бронзовые» кубки заслуженно достались команде URAL's legend.

В соревнованиях приняли участие две категории машин: «Грузовики» и «Джипы», стандарт и спорт. Всего – 16 участников. Организаторы сконструировали оптимальные и в тоже время экстремальные трассы, принимая во внимание рельеф, типы почвы, углы наклона для исключения возможности переворота и схода машины с трассы. Свои команды представили заводы-изготовители: «УРАЛ» и «КАМАЗ». Остальные участники заявились в частном порядке. Завод «ГАЗ» также предоставил автомобиль для экспозиции. Важно отметить что в соревнованиях приняли участие сразу два автомобиля «Урал». Первый – «Урал-43206» с новой каркасно-панельной кабиной команды автозавода, второй – вахтовка «Урал Next» из Москвы. Также были заявлены «ЗиЛ», «Пинцгауэр» и «ГАЗ SADKO NEXT».

Основными критериями судейства были чистота прохождения трассы с учётом времени. По результатам соревнований команда автозавода URAL's legend заняла достойное третье место, а первое досталось опытной команде и частым гостям Парка на «ЗиЛе». Вторым стал «Садко». Официальная команда «КАМАЗа» стала четвёртой.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки