Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > EASY!Force: новый пистолет для аппаратов Kärcher
EASY!Force: новый пистолет для аппаратов Kärcher

EASY!Force: новый пистолет для аппаратов Kärcher

01.09.2017
1365

EASY!Force – новый пистолет для профессиональных аппаратов высокого давления с подогревом и без подогрева воды Kärcher, главным отличительным признаком которого является желтый рычаг управления с мягкой черной резиновой накладкой, впервые расположенный с тыльной стороны рукоятки. Сила отдачи водяной струи придавливает рычаг к подушечке ладони, что обеспечивает непрерывную работу без дополнительных усилий на удержание пистолета во включенном состоянии. При этом на фронтальной части рукоятки находится желтый предохранительный курок, обеспечивающий защиту от непреднамеренного включения.

EASY!Force, Karcher, Керхер, автомойки, мойка высокого давления, мойка автомобилей,

Важнейшей особенностью пистолета EASY!Force является расположение рычага управления на тыльной части рукоятки – теперь он нажимается подушечкой ладони. Благодаря этому после включения пистолета не требуется практически никаких усилий для удержания рычага в нажатом состоянии – его прижимает к руке сила отдачи водяной струи. Тем самым исключается длительное напряжение, от которого может сводить пальцы и кисть руки. Для защиты от непреднамеренного включения предусмотрен предохранитель, курок которого расположен на фронтальной части рукоятки.

EASY!Force, Karcher, Керхер, автомойки, мойка высокого давления, мойка автомобилей,

В процессе разработки нового пистолета в конструкцию были внесены и другие усовершенствования. В частности, появилась инновационная система соединения пистолета со струйной трубкой и шлангом высокого давления. Разъем EASY!Lock с четырехзаходной трапецеидальной резьбой обеспечивает надежное и герметичное присоединение всего одним поворотом на 360°. Разъемы новой конструкции используются также для соединения струйной трубки с соплом и шланга с аппаратом. В общей сложности на новую систему резьбового соединения переведены 476 принадлежностей. При этом специально разработанные адаптеры позволяют использовать пистолет EASY!Force и с прежними моделями линейки, а также присоединять к аппаратам с новым разъемом приобретенные ранее принадлежности.

EASY!Force, Karcher, Керхер, автомойки, мойка высокого давления, мойка автомобилей,
Значительно усовершенствован был и клапан пистолета: оба его основных компонента – шарик и седло – теперь изготавливаются из керамики, что гарантирует повышенную износоустойчивость и длительное сохранение герметичности (в 5 раз выше предыдущих). Пистолет EASY!Force подходит к любым аппаратам высокого давления Kärcher (с подогревом и без подогрева воды), развивающим максимальное рабочее давление до 300 бар.

EASY!Force, Karcher, Керхер, автомойки, мойка высокого давления, мойка автомобилей,




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки