Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Денис Мантуров приветствует Форум ДЕМОСТРОЙ!
Денис Мантуров приветствует Форум ДЕМОСТРОЙ!

Денис Мантуров приветствует Форум ДЕМОСТРОЙ!

23.03.2018
1135

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров направил приветствие участникам, организаторам и гостям Форума российских производителей строительно-дорожной техники ДЕМОСТРОЙ, который пройдет с 25 по 27 апреля 2018 года в Московской области на площадке КВЦ «Патриот».

По словам главы Минпромторга России Дениса Мантурова, принципиально новый выставочный проект совместит бизнес-событие с демонстрациями передовых технологий специализированной техники.

«В рамках поставленных руководством страны стратегических задач по обновлению парка техники и укреплению промышленного потенциала Форум ДЕМОСТРОЙ позволит сделать новые шаги к повышению конкурентоспособности, предоставит возможность отечественным разработчикам и производителем расширить технологические альянсы с ведущими мировыми компаниями», — отметил министр в приветствии.

Также в приветственном обращении сообщается, что «на сегодняшний день российские производители выпускают конкурентоспособную продукцию на российском, а также международном рынке. Уверен, что мероприятие позволит профессионалом научного и бизнес-сообщества получить бесценный опыт, а также придаст действенный импульс развитию строительно-дорожного машиностроения».

В завершение Денис Мантуров пожелал участникам успешной и плодотворной работы.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки