Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > DAF Trucks Фландрия: 3 миллиона мостов за полвека
DAF Trucks Фландрия: 3 миллиона мостов за полвека

DAF Trucks Фландрия: 3 миллиона мостов за полвека

13.10.2021
887
view counter

В сентябре с конвейера предприятия DAF Trucks Vlaanderen сошел 3-миллионный мост. Это значительное событие совпало с 50-летним юбилеем бельгийского завода в Вестерло.

С целью гарантировать максимальную эффективность и передовое качество силовых линий, компания DAF Trucks на протяжении почти всей своей истории самостоятельно разрабатывала и изготавливала мосты для своих автомобилей. В 1971 году производство было перенесено на завод в Вестерло, где также собирают кабины для автомобилей DAF. Каждый день на заводе, расположенном вдоль трассы E313 между Льежем и Антверпеном, выпускается более 600 передних и задних мостов.

Помимо мостов для грузовых автомобилей DAF Trucks Vlaanderen также выпускает несколько тысяч мостов в год для производителей городских и туристических автобусов. Эти мосты находят применение по всему миру, как правило, в комплекте с двигателями PACCAR, также произведенными компанией DAF.

Задние мосты для нового поколения DAF XF, XG и XG, запуск которого в сегменте магистральных перевозок запланирован на начало октября, не только намного легче и прочнее своих предшественников, они также на 3% более эффективны. Этого удалось достичь благодаря уменьшению потерь на трение в картере моста за счет использования новых подшипников и уплотнений ведущих шестерен бортовой передачи и уменьшения уровня масла.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки