Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Автолавки Ford Transit: купите рыбу, попейте кофе
Автолавки Ford Transit: купите рыбу, попейте кофе

Автолавки Ford Transit: купите рыбу, попейте кофе

13.10.2021
930
view counter

Компания «Соллерс Форд» расширяет гамму предложений по автомобилям для мобильной торговли: список автолавок пополнили автокафе и рыбная автолавка на базе Ford Transit.

Автомобиль «Рыбная автолавка» предложен в сочетании с изотермическим прицепом. Он оснащён всем необходимым для удобной транспортировки, хранения и продажи рыбной продукции в мобильных условиях, включая холодильное оборудование: холодильный стол, холодильная витрина для демонстрации товара с подсветкой и трехдверный вертикальный холодильный отсек. Охлаждение происходит как при движении, так и на стоянке. Для удобства соблюдения гигиенических норм предусмотрена тумба-умывальник с автоматической системой подачи воды, водонагреватель, туалетный отсек. Установлена система кондиционирования и отопления, система принудительной вентиляции отсека с генератором, система пожаротушения. Прицеп с изотермическим фургоном, полной массой до 3500 кг, предназначен для транспортировки товара с соблюдением температурных условий от 0 до -5 °C.

Спецверсия «Автокафе» представляет собой мобильную кофейню с возможностью продажи кофе и дополнительного питания. В базовую комплектацию этого Ford Transit входят стандартные и холодильные витрины, полки, шкафы, мойка с автономной системой подачи воды, а снаружи расположен откидной столик-прилавок и защитный мобильный «козырек».




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки