Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > 110 новых тягачей: ТРАСКО обновляет флот
110 новых тягачей: ТРАСКО обновляет флот

110 новых тягачей: ТРАСКО обновляет флот

12.10.2021
1005
view counter

В рамках процедуры планового обновления парк компании «ТРАСКО» пополнился 110 новыми автомобилями, среди которых 40 седельных тягачей Volvo FH 4x2 и 70 Scania R440. Они заменили на службе компании аналогичное количество действующих автомобилей. В настоящее время парк «ТРАСКО» насчитывает 427 автопоездов.

Автомобили Scania R440 оснащены 13-литровыми двигателями мощностью 440 л.с., а седельные тягачи Volvo FH 4x2 – 13-литровыми двигателями мощностью 469 л.с. Еще одним важным моментом для «ТРАСКО» при выборе машин стал комфорт эксплуатации, безопасность и удобство для водителей-экспедиторов. Помимо специфических особенностей, присущих каждой модели, все они снабжены отопителями для использования в зимний период, а также стояночными кондиционерами для применения в теплые месяцы года. В машинах есть комфортные спальные места, а также аэродинамические пакеты для уменьшения расхода топлива и снижения объема выбросов в окружающую среду.

Все приобретенные тягачи соответствуют экологическому классу Евро-5 и оборудованы системами мониторинга местонахождения, а также контроля эксплуатационных параметров от автопроизводителей. Их планируется задействовать для транспортировки грузов в Европу, Скандинавию и Китай.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки