Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > «Сеспель» вывел на рынок новый 60-кубовый зерновоз
«Сеспель» вывел на рынок новый 60-кубовый зерновоз

«Сеспель» вывел на рынок новый 60-кубовый зерновоз

14.02.2019
1231

Компания «Сеспель» предложила перевозчикам сельхозпродукции новый 60-кубовый полуприцеп-зерновоз DB4U60. Он предназначен для транспортировки легких и объемных грузов зерновых сельскохозяйственных культур (пшеница, рожь, рис, овес, кукуруза) на средние и дальние расстояния. Грузоподъемность полуприцепа DB4U60 составляет 28 050 кг при снаряженной массе всего 8750 кг.

Кузов прямоугольного сечения изготовлен из алюминиевых профилей с высокой стойкостью к износу толщиной от 20-40 мм, сваренных на автоматическом оборудовании. Рама зерновоза сконструирована для эксплуатации в тяжелых дорожных условиях. Она выполнена из алюминиевого сплава высокой прочности и состоит из двух продольных цельнотянутых лонжеронов усиленной конструкции, которые соединены между собой поперечными балками.

Ходовая часть разработанного компанией «Сеспель» полуприцепа DB4U60 четырехосная с пневмоподвеской BPW немецкого производства. Тормозная система WABCO оснащена системой ТEBS (2S/2M) с функцией противоопрокидывания. Полуприцеп-зерновоз DB4U60 оборудован индивидуальными крыльями из ПВХ. Высота седельно-сцепного устройства от 1150 до 1250 мм.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки