Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
TRUCKFEST 2018

TRUCKFEST 2018

06.08.2018
1872
Адрес: Новосибирск, ул. Станционная, 104
Телефон: 8 800 550 6519
Дата проведения: 21.08.2018

Международный фестиваль грузового транспорта «TRUCKFEST» пройдет с 21 по 26 августа 2018 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр».
Фестиваль TRUCKFEST – это площадка для возможностей развития каждой компании, принимающей участие в фестивале. Программа фестиваля состоит из трех ключевых частей: TRUCKFEST-ФОРУМ, TRUCKFEST-ВЫСТАВКА, четырехдневная шоу-программа и концерт ко Дню дальнобойщика - TRUCKFEST-ШОУ.
Участники и гости форума будут в постоянном взаимодействии на протяжении четырех дней. Посетив форум, вы сможете прослушать выступления первых лиц и специалистов отрасли, посетить семинары и мастер-классы, обсудить пути взаимодействия бизнеса и власти, установить новые бизнес-контакты на деловых обедах и кофе-брейках.
Спикеры форума:
1. Роман Лешневский (компания Schaeffler Group) - проведет анализ сцеплений
HD30+, SmartTAC, ступичных модулей и комплексов подшипников Smart Set;
2. Дмитрий Билецкий (WABCO) продемонстрирует систему WABCO OptiLink
на полуприцепе;
3. Роман Мантов (ContTech Rus) проведет лекцию о пневморессорах PrimeRide;
4. Максим Лыткин – расскажет о продуктах бренда компании Concord;
5. Group Auto Russia - союз, объединяющий ведущих российских поставщиков
запасных частей для легкового и грузового транспорта, а также услуг в сфере
послегарантийного обслуживания автомобилей;
6. Петр Миронов и Михаил Яровиков (Bosch в России) расскажут о новых
продуктах, познакомят с концепцией дизельного ремонта и рулевой системы;
7. Александр Зверев (TMD) проведет презентацию линейки продуктов DON;
8. Специалисты компании Hella – немецкого производителя автомобильных
деталей, презентуют новинки.
На внутренней площади экспоцентра в 40 000 м2 разместятся выставочные экспозиции и переговорные зоны для установления деловых контактов между участниками выставки. Производители представят на своих стендах автозапчасти под брендами Schaeffler Group (FAG, Luk, Ina), SHEFT, WABCO, Contitental (Prime Ride), Concord, Bosch, TMD Friction (Textar, DON), Hella, Valeo, Hengst.

В выставке примут участие представители производителей грузовых автомобилей Scania, «Урал», Hyundai и другие компании. Ключевые места выставки займут «Сибирская Ассоциация Автомобильных Перевозчиков» (СААП) и союз, объединяющий ведущих российских поставщиков запасных частей для легкового и грузового транспорта Group Auto Russia. Еще одно полезное новаторство выставки - ярмарка вакансий, которая объединит соискателей и работодателей на одной площадке. TRUCKFEST-ШОУ – это интерактивные зоны, где каждый посетитель сможет найти площадку, отвечающую его интересам и жизненным принципам. На фестивале вас ждут десятки оригинальных и тюнингованных траков. Главной точкой притяжения станет выставка эксклюзивных грузовиков в количестве более 70 единиц, участники которой поборются за главный приз: 1 000 000 рублей!
Площадки TRUCKFEST-ШОУ:
- Арена 18+. Площадка для посетителей, достигших совершеннолетнего возраста. На территории будет организована lounge-зона, дегустация эксклюзивных пенных напитков, полезная еда и, конечно, зажигательные танцы красивых девушек стиле go-go.
- Центральная сцена фестиваля. Песни на любой вкус, танцы и интересные конкурсы -программа не позволит скучать даже самому требовательному гостю. 
- Палаточный городок. Позволит комфортно разместиться всем желающим на протяжении всего фестиваля в специальной зоне для неформального общения, где с легкостью можно завести новых друзей.
- Банный городок. Позволит ощутить чистоту и силу сибирского кедра всем ценителям настоящей банной культуры!
- Интерактивная детская зона. Для детей также найдётся интересное занятие на фестивале! Занимательные квесты, игровые комнаты и тестинг настоящих квадроциклов! - Спортивная площадка. Продемонстрирует всем участникам мастерство и умение спортсменов. Показательные выступления: MMA, греко- римская борьба, мас-рестлинг, армрестлинг и другие виды спорта.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки