Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > С расчетом на будущий урожай
С расчетом на будущий урожай

С расчетом на будущий урожай

22.12.2014
1180
view counter

Помня мудрый завет «готовь сани летом» дочернее предприятие ОАО «КАМАЗ», Ставропольский завод прицепов приступил к изготовлению двух новых трехосных прицепов-самосвалов, предназначенных для перевозки сельскохозяйственных грузов. Оба получили разгружаемые в три стороны коробчатые кузова с надставными бортами, пониженную на 80 мм погрузочную высоту, итальянскую гидравлику Penta и двухпозиционные дышла для использования с тягачами, высота буксирных устройств которых колеблется от 670 до 970 мм.

КАМАЗ СЗАП прицеп

Первый из новых прицепов, СЗАП-8538-01М2, снабжен трехуровневыми бортами, что позволило довести его геометрическую вместимость до 34 куб. м. Модель отличается применением пневмоподвески GIGANT и односкатных колес с шинами размерностью 385/65R22,5.

Второй прицеп-самосвал, получивший обозначение СЗАП-8538-01М3, имеет двухуровневые борта, а потому его вместимость на шесть «кубов» меньше. Из других особенностей данной модели – применение благодаря укороченной платформе дышла стандартной длины и установка вместо заднего борта распашных ворот с разгрузочными люками. Такие ворота облегчают использование данного прицепа для перевозки несыпучих грузов. 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки