Главная страница > Новости > Автомобили Sollers получили российские телематические системы

Автомобили Sollers получили российские телематические системы
Автомобили Sollers получили российские телематические системы
28.01.2025
816
Новости отрасли
Самое читаемое
52 602
«Соллерс» начала серийную установку российских телематических комплексов на Sollers Argo и Sollers Atlant.
Как пишет пресс-служба компании, телематические решения позволят владельцам автомобилей Sollers повысить эффективность использования коммерческого транспорта, в том числе в составе автопарков, и контролировать широкий спектр параметров в режиме онлайн.
Блок имеет встроенный модуль ГЛОНАСС и подключается к CAN-шине автомобиля, получает доступ к информации с различных датчиков и передает данные в личный кабинет. В режиме реального времени пользователю сервиса доступно более 20 параметров подключенного автомобиля: уровень топлива, заряд аккумулятора, местоположение машины, маршрут поездок, скорость движения, обороты двигателя, температура охлаждающей жидкости и прочие данные. Для удобства контроля за автопарком можно подключить к системе сразу несколько транспортных средств.
По данным «Автостат Инфо», на рынке новых LCV за прошлый год было продано 10 138 машин Sollers (годом ранее — 7505 ед.), из которых 8182 ед. Sollers Atlant и 1956 ед. Sollers Argo.
Читайте также:
x
Вход на сайт
x
Регистрация
x
Новостная рассылка
С нами уже 1039 профессионалов