Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > «ТЕХИНКОМ-ПИТЕР»: Петербург получает супертехцентр
«ТЕХИНКОМ-ПИТЕР»: Петербург получает супертехцентр

«ТЕХИНКОМ-ПИТЕР»: Петербург получает супертехцентр

Компания «ТЕХИНКОМ» открыла в Санкт-Петербурге крупнейший дилерско-сервисный центр для продажи и технического обслуживания КАМАЗов и ISUZU.
28.06.2016
2282
view counter

В Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие торгово-сервисного комплекса «ТЕХИНКОМ-ПИТЕР» (Грузовой проезд, 27), который займется реализацией и обслуживанием автомобилей КАМАЗ и ISUZU, а также поставкой запасных частей для них с собственного склада.

Техинком, КАМАЗ, ISUZU, Исудзу, Исузу, дилерский центр, техцентр, дилер, сервис, Техинком-Питер

На территории общей площадью 3,7 га расположены просторная клиентская зона (750 м2), ремонтно-сервисная зона (4314 м2) с 36 рабочими постами и двумя постами для мойки автотехники, административные помещения и стоянка на 300 машиномест. Клиенты торгово-сервисного комплекса «ТЕХИНКОМ-ПИТЕР» могут воспользоваться следующими услугами: поставка новых автомобилей, страхование, лизинг и кредитование, гарантийный, послегарантийный ремонт и техническое обслуживание (ТО), установка дополнительного оборудования и приобретение запасных частей, техническая помощь на дорогах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Центр оснащен самым современным оборудованием и может выполнять ремонт автомобилей КАМАЗ и ISUZU любой сложности.

Техинком, КАМАЗ, ISUZU, Исудзу, Исузу, дилерский центр, техцентр, дилер, сервис, Техинком-Питер 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки