Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Innovative Day Scania

Innovative Day Scania

Scania пригласила своих партнеров и друзей на Innovative Day. Повод – не только юбилей компании в России.
13.09.2016
1376
view counter

Юбилейный год Scania в России уже был отмечен ярко, красиво, неординарно. И, тем не менее, праздник продолжается: в начале сентября компания созвала всех своих партнеров и друзей на Innovative Day. Поводом для продолжения юбилейных торжеств послужили сразу несколько важных событий.

Scania, Скания, Innovative Day, Скания-Русь, Скания Сервис

Главным из них стало торжественное открытие нового сервисного центра ООО «Скания-Сервис» в Одинцовском районе Подмосковья. Ремонтная зона размером 6229 м2 и участок кузовного ремонта готовы к оказанию услуг владельцам автотехники компании. Поскольку сегодняшний успех Scania определен стратегией поставок высококачественных автомобилей вместе с оказанием того же уровня качества разнообразных (сервисных, финансовых, логистических) услуг, то инвестирование в строительство этой станции (и еще одной в Ногинске) было предпринято, несмотря на далеко не самую благоприятную ситуацию на российском рынке. Важность события подтверждает факт присутствия на открытии станции чрезвычайного и полномочного посла Королевства Швеция господина Питера Эриксона.

Scania, Скания, Innovative Day, Скания-Русь, Скания Сервис

Одним из этапов «Дня инноваций» стала закладка «Зеленой аллеи Scania» – символа преемственности поколений сотрудников компании, ее истории и ее памяти. Деревья аллеи посадили люди, стоящие у истоков компаний «Скания-Русь» и «Скания-Сервис», вместе с нынешними руководителями этих предприятий.

Свое 125-летие Scania отмечает самым большим в истории Road Show: за лето грузовики и автобусы компании прошли более 5000 км и посетили 30 российских городов. Уже закончены два Северных и самый большой Дальневосточный этапы маршрута. Во время «Дня инноваций» был дан старт последнему, Южному этапу.

Scania, Скания, Innovative Day, Скания-Русь, Скания Сервис

Следующим поводом для торжества стала презентация нового поколения грузовиков Scania. Коммерческий директор «Скания-Русь» Сергей Яворский рассказал о совершенной аэродинамике кабины и новом 13-литровом 500-сильном двигателе, которые в сумме обеспечивают 5% экономии к и так рекордно низкому расходу топлива. По его словам, Scania первая внедряет на грузовиках боковые подушки безопасности, а уровень комфорта нового автомобиля ничем не отличается от легковых машин класса люкс. Главное – все усовершенствования нового модельного ряда направлены на снижение операционных затрат и получение устойчивой прибыли владельцами. Новые модели появятся в России в середине следующего года, а поставки начнутся к началу 2018-го.

И это еще не все. На мероприятии состоялась демонстрация модельного ряда Scania с возможностью протестировать автомобили, а также презентация модельного ряда коммерческих автомобилей Volkswagen, также с тест-драйвом. Плюс показ преимуществ нового фронтального погрузчика Liebherr, обладающего исключительно легким и точным управлением.

Александр Шубин




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки