Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > «УАЗ Профи» стремится в силовые структуры
«УАЗ Профи» стремится в силовые структуры

«УАЗ Профи» стремится в силовые структуры

03.11.2017
1965
view counter

Ульяновский автомобильный завод, запустив в серийное производство коммерческую версию своего нового малотоннажника «УАЗ Профи», теперь начинает продвигать его в различные государственные структуры. И прежде всего – в силовые: арсенале предприятия пополнился сразу двумя такими специализированными грузовичками, один из которых предназначен для пограничников, другой – для перевозки заключенных.

Зеленым фуражкам предложен «УАЗ Профи» в варианте с двухрядной кабиной, с приводом 4x2 или 4x4. Он предназначен для транспортировки наряда со служебной собакой к месту несения службы. Автомобиль оборудован платформой с откидными бортами, сигнальной громкоговорящей установкой, цветографической схемой, фарой–искателем с пультом дистанционного управления, автоматической системой пожаротушения моторного отсека, предпусковым подогревателем двигателя, дополнительным отопителем салона, задним стабилизатором поперечной устойчивости, четырехканальной ABS с функциями распределения тормозных сил, а также лебедкой.

УАЗ Профи, внедорожник, пограничные войска, армейская техника, автозак, малотоннажник, Интерполитех, полуторка. уазик, УАЗ

Второй спецавтомобиль на базе «УАЗ Профи» предназначен для перевозки заключенных. Простыми словами, это автозак. За базу для него взято шасси с однорядной кабиной, в заднеприводном или полноприводном вариантах. Автомобиль, на раме которого установлен спецкузов, оснащён сигнальной громкоговорящей установкой, цветографической схемой, автоматической системой пожаротушения моторного отсека, аппаратно-программным комплексом системы видеонаблюдения в помещении конвоя и в одиночных камерах, радиостанцией, спутниковой навигационно-мониторинговой системой ГЛОНАСС/GPS, средствами для крепления бронежилетов и защитных шлемов, задним стабилизатором поперечной устойчивости, а также четырехканальной ABS с функциями EBD.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки