Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > «УАЗ Профи». Первая модернизация
«УАЗ Профи». Первая модернизация

«УАЗ Профи». Первая модернизация

05.12.2018
1268

Ульяновский автозавод приступил к производству модернизированного малотоннажника «УАЗ Профи», продажи которого стартовали чуть более года назад, в октябре 2017 года. Самое актуальное изменение – усиление задней подвески путем увеличения толщины ее рессор и стабилизатора поперечной устойчивости. Теперь грузовичок должен уверенно себя чувствовать даже будучи нагружен до полной массы в 3,5 тонны.

УАЗ Профи, UAZ Profi, Ульяновский автозавод, полуторка, малотоннажник, LCV, уазик, ульяновский грузовичок

Из других заметных изменений можно назвать усиленную шумоизоляцию, что повысило виброаккустический комфорт в кабине, внутренние поручни на стойках ветрового стекла для удобства посадки, подлокотник у двухместных сидений модификаций с короткой кабиной, аэродинамический обтекатель, а также появление в числе опций круиз-контроля.

УАЗ Профи, UAZ Profi, Ульяновский автозавод, полуторка, малотоннажник, LCV, уазик, ульяновский грузовичок

В настоящее время у официальных дилеров «УАЗ Профи» в комплектации «Стандарт» со 149-сильным двигателем ЗМЗ ПРО и задним приводом продаётся по цене от 774 900 руб. В качестве дополнительного оснащения предлагаются газобаллонное оборудование, полный привод и блокировка дифференциала заднего моста. 




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки