Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > «УАЗ Пикап»: расширение списка опций
«УАЗ Пикап»: расширение списка опций

«УАЗ Пикап»: расширение списка опций

12.02.2019
1344
view counter

Начиная с текущего месяца «УАЗ Пикап» в исполнении «Классик» можно будет опционально оснастить кондиционером, который прежде был доступен только начиная с исполнения «Оптимум». Кроме того, для пикапа в версии «Классик» за доплату появился mp3-проигрыватель с четырьмя динамиками и два пакета: «Комфорт» (кондиционер плюс подогрев передних сидений) и «Мультимедиа» (аудиосистема с шестью динамиками и навигационный комплекс).

УАЗ Пикап, уазик, UAZ Pickup, ЗМЗ Про, Ульяновский автозавод

Изменения коснулись и ульяновских пикапов в комплектациях «Оптимум» и «Престиж». Для первой теперь доступны опциональная аудиосистема с четырьмя динамиками и поддержкой mp3-формата, а также климат-контроль и передние парковочные датчики. Однозонную климатическую установку и парктроник спереди отныне можно заказать и для версии «Престиж» (прежде они были прерогативой только наиболее дорогой модификации «Максимум»). Расширен и выбор колес для «УАЗ Пикап». К прежним вариантам добавились новые 16-дюймовые легкосплавные колёса, которые можно будет поставить на автомобиль в любой комплектации. Ранее литые диски с таким дизайном устанавливались на «УАЗ Патриот» в спецсерии «Футбол».

УАЗ Пикап, уазик, UAZ Pickup, ЗМЗ Про, Ульяновский автозавод

Прошлой осенью «УАЗ Пикап» получил более мощный 150-сильный двигатель «ЗМЗ ПРО», улучшенные коробку передач, рулевое управление, подвеску и шумоизоляцию. Теперь же предложен более широкий список опций для базовой и средних комплектаций. Сейчас «УАЗ Пикап» в базовом исполнении оценивается в 733 000 руб. с учётом всех спецпредложений.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки