Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > «Газпромнефть – СМ» обеспечит маслом БЕЛАЗы
«Газпромнефть – СМ» обеспечит маслом БЕЛАЗы

«Газпромнефть – СМ» обеспечит маслом БЕЛАЗы

30.08.2016
1172
view counter

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы», оператор бизнеса масел «Газпром нефти», заключила с Торговым домом «БЕЛАЗ», генеральным дистрибьютором ОАО «БЕЛАЗ» в России, пятилетний контракт на поставку масел под совместным брендом BELAZ G-Profi, специально разработанных для техники завода, производящего карьерные самосвалы.

Масла BELAZ G-Profi будут поставляться в аттестованные сервисные центры ОАО «БЕЛАЗ» в России и за рубежом. На сегодня парк БЕЛАЗ насчитывает свыше 22 тыс. машин в различных странах мира, половина из которых – в России.

Соглашение также способствует научно-техническому сотрудничеству, направленному на повышение надежности работы техники БЕЛАЗ в гарантийный и постгарантийный период, а также предусматривает внедрение единого стандарта фирменного технического обслуживания в сфере применения смазочных материалов.

BELAZ G-Profi – совместная разработка партнеров, созданная с учетом индивидуальных особенностей техники БЕЛАЗ и призванная обеспечить максимальную производительность карьерной автотехники даже в сложных условиях эксплуатации. BELAZ G-Profi имеют статус специальных масел для техники БЕЛАЗ.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки