Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > «Галичанин»: 25-тонник с рекордной высотой подъема
«Галичанин»: 25-тонник с рекордной высотой подъема

«Галичанин»: 25-тонник с рекордной высотой подъема

25.05.2015
3069
view counter

Галичский автокрановый завод разработал новую модель автокрана грузоподъемностью 25 т, среди других отечественных 25-тонников отличающегося рекордной высотой подъема, составляющей 40 м. Модель, получившая обозначение КС-55731-1, базируется на четырехосном шасси КАМАЗ-6540 и по габаритной длине не превышает 12 м, что позволяет вписаться в требования правил «о перевозке грузов автомобильным транспортом».

Автокран комплектуют 9-метровым гуськом треугольного сечения, который можно установить под углом 0, 20 и 40 градусов, обеспечив оптимальное подстреловое пространство для крупногабаритных грузов. Грузоподъемность КС-55731-1 на полностью выдвинутой стреле с удлинителем составляет 3 т, а максимальная грузоподъемность на удлинителе – 4 т.

Секции стрелы «Галичанина» в соответствии с современными тенденциями мирового краностроения получили овоидное сечение. Предусмотрено их телескопирование с грузом на крюке.

Совмещать сразу несколько операций независимо от подачи насоса позволяет электропропорциональная система управления, оборудованная насосом переменного объема и гидрораспределителями. А система с регулируемым гидроприводом LUDV (насос снижает выходной поток и давление, подгоняя их к требованиям нагрузки) быстро и точно дозирует расход рабочей жидкости, уменьшает потери давления, выделение тепла и повышает экономию топлива в крановом режиме. Добавим, что предусмотрена комплектация КС-55731-1 двумя грузовыми лебедками главного и вспомогательного подъема, снимающими необходимость перепасовки каната и позволяющими вести независимые работы на основной стреле и гуське или на одиночном блоке.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки