Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > «Бецема»: есть 8,5-тысячный самосвал!
«Бецема»: есть 8,5-тысячный самосвал!

«Бецема»: есть 8,5-тысячный самосвал!

02.06.2017
2318
view counter

Машиностроительному заводу «Бецема», известному в нашей стране производителю различных по назначению цистерн, дорожно-строительной техники и самосвалов, в этом году – 85 лет. Символично, что предприятие отметило и еще одно значимое событие в своей истории: в его цехах изготовлен 8,5-тысячный самосвал!

Шасси самосвала – трехосный полноприводный MAN TGS: с компанией «МАН Трак энд Бас РУС» у «Бецемы» заключено трехлетнее партнерское соглашение об эксклюзивном российском производстве самосвальных надстроек.

Becema, Бецема, самосвал, автопром, производство самосвалов

На сегодняшний день «Бецема» – крупнейший в России производитель самосвалов на зарубежных шасси. Это единственная компания, которая изготавливает и устанавливает самосвальные кузова на шасси всех без исключения представителей «большой европейской семерки». Недавно «Бецема» начала комплектовать собственными кузовами и новое семейство тяжелых карьерных КАМАЗов.

Есть у «Бецемы» и свое самосвальное ноу-хау: здесь производят кузова с W-образным днищем: эту латинскую букву слегка напоминает выгнутый профиль его верхнего слоя, позволяющий амортизировать удары каменных глыб и эффективно прогревать стальную поверхность отработавшими газами двигателя в холодное время года чтобы улучшить схождение груза. Среди других секретов изготовления самосвальной техники «Бецемой» – ставка на высокопрочные стали, усиленный осевой механизм опрокидывания кузова и гидравлические цилиндры двух признанных мировых лидеров: Binotto и HYVA.

Becema, автопром, Бецема, производство самосвалов, Самосвал




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки