Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Выставка и форум «Транспорт Урала»: Уфа, 26-28 сентября
Выставка и форум «Транспорт Урала»: Уфа, 26-28 сентября

Выставка и форум «Транспорт Урала»: Уфа, 26-28 сентября

30.06.2018
1211
view counter

С 26 по 28 сентября 2018 года в г. Уфе состоятся III международный форум и выставка «Транспорт Урала».

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации. Организаторами событий выступают Правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет РБ по транспорту и дорожному строительству и Башкирская выставочная компания.

Республика Башкортостан – важнейший, один из наиболее крупных транспортных узлов страны. Здесь развиты железнодорожный, воздушный, речной, автомобильный пути сообщения. Магистрали связывают республику со всеми регионами России и многими городами Европы и Азии.

Проведение Форума в Уфе позволяет создать идеальную деловую платформу для привлечения лидеров отрасли, экспертов, аналитиков, вести прямой диалог между специалистами предприятий дорожно-транспортной области, представителями власти и экспертами отрасли, находить новые векторы развития для всех участников этой сферы. 

Тематическое деление экспозиции и деловой программы позволяет решить множество маркетинговых задач и максимально эффективно представить свою продукцию и услуги потенциальным партнерам.

Разделами выставки станут «Автотранспорт», «Спецтехника», «Дорожное строительство», «Воздушный транспорт», «Железнодорожный транспорт», «Безопасность», «Системы мониторинга», «Инвестиции и страхование».

«Транспорт Урала» - это:

•  Единственный профильный специализированный проект в регионе.

•  Более 10 деловых мероприятий, в том числе Пленарное заседание «Воссоздавая транспортный  мост из Азии в Европу. Точки роста», заседание рабочей группы по тенденциям и экономике транспорта (WP.5) Европейской экономической комиссии ООН (ЕЭК ООН), международная конференция «Введение в действие евразийских транспортных связей».

•  Система индивидуальных приглашений руководителей и ведущих специалистов транспортной сферы.

• Биржа деловых контактов с участием технических директоров и главных инженеров крупнейших транспортных и логистических предприятий региона.

•  Возможность встреч с  руководителями профильных министерств РФ и РБ, союзов, бизнес-структур.

Профиль посетителей

•  Руководители региональных транспортных ведомств

•  Представители транспортных компаний (грузовые и пассажирские перевозчики)

•  Торговые и производственные предприятия

•  Дорожно-строительные организации

•  Предприятия жилищно-коммунального хозяйства

•  Логистические центры

•  Страховые и лизинговые компании

•  Индивидуальные предприниматели отрасли

Все мероприятия пройдут в деловом центре города - Конгресс-Холле – идеальной площадке для значимых деловых событий. На открытой площади будет развернута широкая экспозиция специализированной техники отечественных и зарубежных производителей, в т.ч. дорожно-строительное оборудование и техника, легковой автотранспорт, коммерческий  и специализированный транспорт, техника для коммунального хозяйства и многое др.л

В здании Конгресс-холла будут представлены специализированное оборудование,  материалы для дорожного строительства, IT-решения, услуги логистических, страховых и финансовых компаний, запчасти и комплектующие к технике, экспедиционные услуги, системы мониторинга и пр.

III международный форум и выставка «Транспорт Урала» - это прекрасная возможность выйти на успешно развивающийся и емкий рынок Республики Башкортостан, установить новые полезные контакты, расширить рынки сбыта!

            Приглашаем принять участие в III международном форуме и выставке «Транспорт Урала»!




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки