Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Стартовали продажи обновленного «УАЗ Пикап»
Стартовали продажи обновленного «УАЗ Пикап»

Стартовали продажи обновленного «УАЗ Пикап»

18.10.2018
1430

Обновленный «УАЗ Пикап» – у дилеров! Ценник начинается с 784 тыс. руб. А за самую дорогую модификацию с климат-контролем, современной мультимедийной системой, навигацией, камерой заднего вида, подогревом сидений первого и второго рядов, руля и лобового стекла, передними и задними датчиками парковки и кожаными сиденьями просят 1,13 млн. руб.

Как и модернизированный внедорожник «УАЗ Патриот», обновленный «УАЗ Пикап» оснащен двигателем ЗМЗ ПРО мощностью 150 л.с. и модернизированной механической 5-ступенчатой коробкой передач. Новое в двигателе – двухрядная цепь газораспределительного механизма, усиленная головка блока цилиндров, улучшенные поршни и жаропрочные клапаны.

УАЗ Пикап, УАЗ Патриот, LCV, уазик, пикап, УАЗ Профи, УАЗ пикап цена, ЗМЗ Про

Улучшено рулевое управление: применена более жёсткая трапеция от грузового «УАЗ Профи» и демпфер. От нового ульяновского малотоннажникаа «Пикапу» также достался передний мост с изменённым углом наклона шкворней и открытыми поворотными кулаками, благодаря которым радиус поворота сократился на метр. Ради лучшей плавности хода перенастроены передние и задние амортизаторы.

Улучшена шумоизоляция моторного щита, установлены более эффективные звукоизолирующие подкрылки в передних колёсных арках. В дверных проёмах появились модернизированные уплотнители, с которыми двери закрываются тише. На передних и средних стойках кузова сделаны поручни для облегчения посадки.

УАЗ Пикап, УАЗ Патриот, LCV, уазик, пикап, УАЗ Профи, УАЗ пикап цена, ЗМЗ Про

Уже в базе «УАЗ Пикап» укомплектован водительской подушкой безопасности, антиблокировочной системой тормозов (ABS), электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), гидроусилителем руля, регулируемой в двух плоскостях рулевой колонкой, электростеклоподъёмниками передних и задних дверей, центральным замком, электрорегулировками и подогревом наружных зеркал, а также передними фарами со светодиодными ходовыми огнями.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки