Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Серебряная дата: «ТЕХИНКОМ» отпраздновал 25-летие
Серебряная дата: «ТЕХИНКОМ» отпраздновал 25-летие

Серебряная дата: «ТЕХИНКОМ» отпраздновал 25-летие

04.12.2017
1355
view counter

Один из крупнейших российских дилеров коммерческих и специальных автомобилей, компания «ТЕХИНКОМ», отпраздновал 25 лет со дня основания. Дата знаменательная – на отечественном рынке грузовой и специальной автотехники не так много других компаний, которые сумели проработать хотя бы близкое количество лет. Причем проработать с успехом: только за последнее десятилетие компания обзавелась почти 18 тыс. клиентами по всей стране, поставив им более 33 тыс. ед. техники. В ее штате в настоящее время работает порядка 300 человек.

Техинком, юбилей техинком, техником 25 лет

На сегодня «ТЕХИНКОМ» получил дилерство 40 заводов, в число которых со временем вошли и производители легковых машин: АВТОВАЗ, УАЗ, SsangYong, Hyundai и Chevrolet NIVA. Результат многолетних усилий: компания сумела войти в престижный рейтинг РБК «ТОП-500», заняв в нем 472 место! Один из секретов нынешнего успеха «ТЕХИНКОМ» – поставки техники российским госструктурам: ФСБ, МВД, МЧС, ФСО, ФТС, Министерствам обороны и природных ресурсов, а также Федеральному агентству по государственным резервам – для этого нужно соблюсти массу довольно непростых условий и требований. В данном направлении сегодня развивается и сотрудничество с челябинским производителем гусеничной техники «ДСТ-Урал» – Минобороны предложен бронированный бульдозер.

Техинком, юбилей техинком, техником 25 лет

Нужно сказать, что «ТЕХИНКОМ» не только продает, но и производит спецтехнику: принадлежащее ему дочернее предприятие в Твери разрабатывает и выпускает семейство спецмашин для пожарных и МЧС, а также несколько моделей автогидроподъемников. В настоящее время проходит испытание гусеничный вездеход, который «ТЕХИНКОМ» тоже будет изготавливать самостоятельно.

Техинком, юбилей техинком, техником 25 лет

Минувшим летом продолжающая расти компания была реструктуризирована с целью совершенствования системы управления и оптимизации бизнес-процессов. Теперь ее структура состоит из пяти подразделений: «ТЕХИНКОМ Комтранс» (грузовики), «ТЕХИНКОМ Экспресс» (автобусы), «ТЕХИНКОМ Спецтех» (спецтехника), «ТЕХИНКОМ Центр» (производство) и «ТЕХИНКОМ Авто» (легковые автомобили).

Наша редакция поздравляет компанию и желает ей столь же успешно работать и столь же успешно развиваться как минимум следующие 25 лет.

Техинком, юбилей техинком, техником 25 лет




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки