Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Manitou: новые «телескопы» идут в регионы
Manitou: новые «телескопы» идут в регионы

Manitou: новые «телескопы» идут в регионы

21.06.2019
1083
view counter

Компания Manitou представила на форуме в Алтайском крае недавно выведенные на российский рынок телескопические погрузчики Manitou MLT-X 737 и Manitou MLT-X 741, относящиеся к новой серии NewAG. Эти машины предназначены для выполнения работ по закладке силоса, заполнению кормораздатчиков, перегрузке зерна, тюков сена/соломы, удобрений или навоза на предприятиях АПК. Основные отличия «телескопов» серии New AG – новые экономичные двигатели, современная гидравлика и трансмиссия, а также обновленная кабина с повышенным уровнем комфорта и сниженным уровнем шума.

Manitou MLT-X 737 NewAG обладает повышенной грузоподъемностью, составляющей 3,7 т. Он оснащен двигателем мощностью 129 л.с., трансмиссией PowerShift и мощным гидравлическим насосом производительностью 150 л/мин. Телескопический погрузчик представлен с многофункциональным сельскохозяйственным ковшом с захватом CBG 2450 объёмом до 1270 л. Возможность полного раскрытия захвата более 90о позволяет работать вплотную к стене. Фиксирующие крепления, приваренные ребра жесткости, режущая кромка на болтах, съёмные боковины для большей функциональности обеспечивают высокую интенсивность эксплуатации.

«Телескоп» Manitou MLT-X 741 NewAG с бесступенчатой трансмиссией Vario+ способен поднимать грузы массой до 4,1 т на высоту до 7 м. Его двигатель развивает 136 л.с., производительность гидронасоса – 170 л/мин. Его ковшом для силоса с ротором CRS2500 измельчает силос плотностью до 1000 кг/м3. В гидравлический ротор встроен мотор, а гидравлическая синхронизация одновременно вращает и закрывает ротор, при этом ровный срез силоса ограничивает повторную ферментацию. В измельченном виде силос готов к употреблению животными.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки