Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Грузовики JAC N-75 для компании «Краснопутьский стройцентр»
Грузовики JAC N-75 для компании «Краснопутьский стройцентр»

Грузовики JAC N-75 для компании «Краснопутьский стройцентр»

17.04.2018
1188
view counter

Для грузовика JAC N-75 28. марта 2018 года переданы компании «Краснопутьский стройцентр». Отгрузку техники клиенту произвел официальный дилер грузовых автомобилей JAC на территории России -  компания «АВТО-М». Финансирование проекта, осуществлялась лизинговой компанией ООО «СТОУН-XXI».

Компания «Краснопутьский стройцентр» занимается реализацией различного типа пиломатериалов, товаров для строительства и ремонта, с возможностью доставки товара.  

Автомобили JAC были доработаны по индивидуальным требованиям заказчика.  Окрас кабины и бортовой платформы в оранжевый корпоративный стиль заказчика был осуществлен в малярном цеху нашего сервисного центра.  Проектирование макета рекламы и оклейка автомобилей  производилась на территории сервисного центра нашим партнером Auto PR.

JAC N-75, JAC N75, Джак, среднетоннажник, китайский грузовик, Краснопутьский стройцентр

Стальная бортовая платформа размерами 5200/2200 мм с увеличенной до 80 мм высотой боковых бортов была изготовлена и установлена на заводе ООО «Рустрак» в Нижнем Новгороде. Так же был подписан сервисный контракт на обслуживание автомобилей.

Руководство компании заказчика высоко оценило качество выполненных работ и поставки автомобилей, изготовленных по их требованиям.

Автомобиль-шасси JAC N-75. Полная масса 7490 кг, грузоподъёмность 4470 кг, двигатель Cummins ISF3.8s4R154 (Евро-4) мощностью 156 л.с., механическая 6-стуенчтая КПП , топливный бак на 100 л, тормозная система двухконтурная пневматическая с 4-канальной ABS. В комплектацию шасси входят: радиоприемник, ящик для инструментов, зеркала заднего вида с подогревом, рулевая колонка регулируемая по наклону и вылету, АBS, зуммер заднего хода, горный тормоз, запасное колесо, буксировочный крюк, защита КПП и ДВС, а также металлический ящик для АКБ.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки