Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Газовый «Газон NEXT» как мобильная мастерская
Газовый «Газон NEXT» как мобильная мастерская

Газовый «Газон NEXT» как мобильная мастерская

05.10.2017
2079
view counter

«Группа ГАЗ» постепенно расширяет сферу применения газовой версии двигателя ЯМЗ-534. Новая оснащенная этим мотором спецмашина  – ремонтная мастерская на шасси среднетоннажника «Газон NEXT CNG». 

Работающий на метане ЯМЗ-534 выпускают на Ярославском моторном заводе «Группы ГАЗ» с ноября 2016 года. Это самая современная отечественная разработка работающего на метане двигателя для грузовой, пассажирской, сельскохозяйственной и строительно-дорожной техники. На данный момент рядные двигатели семейства ЯМЗ-530 CNG (150 - 312 л.с.) удовлетворяют экологическому стандарту Евро-5, но в конструкции заложен потенциал обеспечить и более жесткие требования Евро-6.

Аварийно-ремонтная мастерская состоит из двух отсеков: грузового и пассажирского, позволяющих разместить и доставить к месту аварии бригаду из четырех специалистов, создать для них их комфортабельными условиями для всех видов ремонтных и сварочных работ, а также обеспечить пространством для отдыха. Спецмашина оборудована кухней, бензиновым генератором и сварочным инвертором, а также другим оборудованием для газовой и электрической сварки. В кузове есть ниша под размещение газовых баллонов (кислородных и пропановых) со специальными системами для их безопасной погрузки и выгрузки, металлический шкаф для просушки одежды и обуви, а также два автономных отопителя.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки