Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Ford Trucks F-MAX: объявлена российская цена
Ford Trucks F-MAX: объявлена российская цена

Ford Trucks F-MAX: объявлена российская цена

06.02.2019
1690
view counter

Эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России, компания TURBOTRUCKS (входит в TH Group) объявила российскую цену новейшего Ford Trucks F-MAX. Двухосный седельный тягач с 500-сильным дизелем в паре с автоматизированной 12-ступенчатой коробкой передач ZF Traxon предложен за 79 900 евро (включая НДС).

Данная комплектация предусматривает наличие высокой спальной кабины с пневматической подвеской, электрический и аэродинамический пакеты, пневмоподрессоренное сиденье водителя, климат-контроль, холодильник, два автономных отопителя («сухого» и «мокрого» типов), пневмоподвеску задней оси и встроенную в нее механическую блокировку межколесного дифференциала.

В перечень систем безопасности включены настраиваемый круиз-контроль MAX Cruise с системой экономичного ускорения при разгоне, системы стабилизации (ESP), курсовой устойчивости и гибридного торможения, акустический сигнал заднего хода, иммобилайзер двигателя с блокировкой подачи топлива и разрывом цепи питания стартера, а также ассистент помощи при начале движения в гору.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки