Техцентр «Гранд Т» -  занимается поставками дорожно-строительной техники WEHEAVY
view counter
Главная страница > Новости > Ford Transit: фургон плюс 14-метровый подъемник
Ford Transit: фургон плюс 14-метровый подъемник

Ford Transit: фургон плюс 14-метровый подъемник

08.02.2019
2015
view counter

На российском рынке появилась новая модификация Ford Transit АГП-14Т.

Она представляет собой мобильный гидравлический подъемник для проведения монтажных, строительных и электротехнических работ на высоте до 14,2 м, а также доставки специалистов с необходимым оборудованием и материалами к месту их выполнения.

За основу для нового фургона-автоподъемника взят популярный цельнометаллический фургон Ford Transit в версии с максимально большой колесной базой и высокой крышей. Поверх нее установлена выдвижная стрела с телескопическим механизмом и грузовой платформой («люлькой»), которая может поднять одного-двух человек на высоту до 14,2 м.

Опорная колонна стрелы интегрирована непосредственно в кузов Ford Transit, что позволило сохранить максимальный объем внутреннего полезного пространства. Благодаря этому Ford Transit АГП-14Т сочетает преимущества автовышки с подъемным механизмом и стандартного фургона с большим грузовым отсеком, позволяя доставлять до трех человек (включая водителя) плюс несколько кубометров материалов и оборудования к месту проведения работ.

Механизм выдвижной стрелы приводится в действие гидравлическим насосом, работающим от дизеля Ford Transit (2,2 л, 136 л.с.). Подъемный механизм снабжен ограничителем предельной нагрузки, кнопкой аварийной остановки, датчиками контроля опорного контура и дополнительным ручным гидравлическим насосом для аварийного опускания платформы. Стационарный пульт управления платформой дополнен дистанционным (на кабеле) для управления с земли. Еще одна особенность, повышающая безопасность и надежность подъемного механизма – размещение рукава высокого давления, рабочего цилиндра телескопирования и электрических кабелей внутри стрелы, выполненной из высокопрочной стали.




x
Регистрация
x
Новостная рассылка

С нами уже 1040 профессионалов

Image CAPTCHA
Введите символы с картинки